-1%Печь электрическая кухонная настольная Grunhelm GN42AВ (черная 42л, 2000 Вт гриль)
- Готово к отправке
- Код: 80617
3 588 ₴
3 552 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Печь электрическая GRUNHELM GN42AВ черного цвета 42л, 2000 Вт
В помощь на кухне
Новая мощная электрическая печь Grunhelm GN42AВ станет верной помощницей в ежедневном приготовлении пищи для всей семьи. Это отличный выбор по соотношению цена/функциональность.Компактная и мощная
Обладающая умеренными габаритами, Grunhelm GN421AВ отлично впишется в интерьер любой кухни. Объем 42 л позволит смело готовить на семью из 3-4 человек.Оснащение
Благодаря режиму конвекции Grunhelm GN42AВ приготавливает любое блюдо значительно быстрее, поскольку нагрев происходит не только снизу, но и со всех сторон. Режим гриль порадует любителей зажаренной золотистой корочки, ведь включив его любое блюдо идеально подрумяниться. Ну, а механический режим управления с помощью поворотных регуляторов максимально облегчает работу аппарата. Световой индикатор зрительно сигнализирует пользователю о работе печи, таймер подает звуковой сигнал об окончании приготовления, терморегулятор контролирует температуру.Комплектация
Электропечь Grunhelm GN42AВ укомплектована необходимыми противнями, что облегчает работу и экономит время на отдельном поиске дополнительных приспособлений. Противень для выпечки пригодится, если захочется порадовать домашних свежим пирогом или булочками, а решетка – если пожелаете запечь овощи в духовке, как на гриле.
Технические характеристики
|
|
|
Grunhelm - украинский бренд с международными стандартами качества, миссия которого: делать доступной современную, надежную и функциональную бытовую технику. Продукция Grunhelm выпускается ведущими азиатскими фабриками, производящими продукцию и для всемирно известных брендов (Philips, Moulinex, Braun и др.) Гарантия качества и надежности, сервисное обслуживание европейского уровня - важные составляющие работы компании. Grunhelm всегда на стороне украинского потребителя. Поэтому фабрики, с которыми работает Grunhelm проходят международную сертификацию, а каждая новая партия продукции подвергается тщательному контролю инспекцией качества. Приобрести продукцию Grunhelm можно онлайн и в торговых точках, а сервисные центры расположены по всей Украине, что делает покупку и обслуживание удобными. Будучи украинским брендом, который более 10 лет на рынке, особое внимание мы уделяем специфическим потребностям украинского потребителя - внутренний отдел разработок Grunhelm расширяет базовый функционал мелкой бытовой техники, чтобы удовлетворить актуальные запросы отечественного потребителя. Благодаря этому Grunhelm открывает возможность обычным украинским потребителям получить надежную, качественную, современную функциональную технику по доступным ценам, чтобы каждый мог управлять своим бытом на уровне!
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Нет |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Максимальная мощность печи | 2000 Вт |
| Объем | 42 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Защита от перегрева | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.2 кг |
| Высота | 406 мм |
| Глубина | 358 мм |
| Ширина | 523 мм |
- Цена: 3 552 ₴










