-2%Печь электрическая Grunhelm GN50ARC (черная 50л, 2200 Вт конвекция, гриль + вертел)
- Готово к отправке
- Код: 92546
4 692 ₴
4 598 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Печь электрическая Grunhelm GN50ARC (черная 50л, 2200 Вт конвекция, гриль)
Большая электропечь
Электрическая печь Grunhelm GN50ARC имеет весьма объемную камеру, которая способна вместить в себя большие блюда – 50 л. Общий дизайн эргономично продуман и остается классическим, поэтому внедрить такую печь на кухню будет несложно. Габариты корпуса равны 41x58.3x37 см. Оформление в черном цвете с хромированными элементами – базовый вариант, который приветствуется в любой кухне. Механические регуляторы управления представлены четырьмя поворотными переключателями, которые имеют понятный интерфейс.Режим гриля
Печь мясо – одна из наиболее востребованных задач, которая предстоит электрической печи. Чтобы сделать ее простой, а получившееся блюдо идеальным по вкусовым качествам, стоит активировать опцию гриля. Именно такое воздействие на максимально высокой температуре способно со всех сторон пропечь птицу как снаружи, так и внутри, не давая ей обгореть или остаться сырой. Комплектация вертелом существенно упрощает приготовление в таком режиме.Конвекция воздуха
Конвективное распространение нагретого воздуха стало залогом ускоренного приготовления пищи. Активное перемещение воздушных масс позволит не переворачивать блюдо, пока оно находится в камере – жар проникает во все ее уголки, поэтому недостаточное воздействие пище не грозит.Таймер
Используйте таймер, если хотите выбрать определенный по длительности цикл, который будет оптимален для обработки конкретного блюда. После того, как заданный временной промежуток истечет, вы сможете вытащить пищу. При этом вам не нужно отвлекаться, пока она готовится, ведь отключение произойдет самостоятельно.
Технические характеристики- Тип Печь
- Тип управления Механическое
- Тип нагревательного элемента ТЭН
- Термоизоляция Есть
- Количество уровней мощности 4
- Температура нагрева, °С 100-250
- Объем камеры, л 50
- Количество программ 4
- Режимы работи Выпечка/Гриль/Запекание/Конвекция
- Количество противней 2
- Размер противня, мм 425х310х25
- Таймер, мин 60
- Материал корпуса Эмалированный металл
- Подсвечивание Нет
- Индикатор включения Есть
- Звуковой сигнал Есть
- Автоотключение Есть, со звуком
- Конвекция Есть
- Вертел Есть
- Функция гриль Есть
- Особенности Два прямоугольных противня
- Кабель питания Есть, с вилкой
- Комплект поставки Печь/Противень - 2 шт/Решетка/Вертел/Ручка съемная/Инструкция
- Мощность подключения, Вт 2200
- Подключение к электросети, В/Гц 220/50
- Вес, кг 11.2
- Вес в упаковке, кг 12.2
- Габариты (ВхШхГ), мм 370х583х410
- Габариты упаковки (ВхШхГ), мм 417х620х427
- EAN штрих-код 6902019005004
- Страна производства Китай
- Гарантия, мес 24
- Цвет Черный
Grunhelm - украинский бренд с международными стандартами качества, миссия которого: делать доступной современную, надежную и функциональную бытовую технику.
Продукция Grunhelm выпускается ведущими азиатскими фабриками, производящими продукцию и для всемирно известных брендов (Philips, Moulinex, Braun и др.) Гарантия качества и надежности, сервисное обслуживание европейского уровня - важные составляющие работы компании. Grunhelm всегда на стороне украинского потребителя. Поэтому фабрики, с которыми работает Grunhelm проходят международную сертификацию, а каждая новая партия продукции подвергается тщательному контролю инспекцией качества.
Приобрести продукцию Grunhelm можно онлайн и в торговых точках, а сервисные центры расположены по всей Украине, что делает покупку и обслуживание удобными. Будучи украинским брендом, который более 10 лет на рынке, особое внимание мы уделяем специфическим потребностям украинского потребителя - внутренний отдел разработок Grunhelm расширяет базовый функционал мелкой бытовой техники, чтобы удовлетворить актуальные запросы отечественного потребителя.
Благодаря этому Grunhelm открывает возможность обычным украинским потребителям получить надежную, качественную, современную функциональную технику по доступным ценам, чтобы каждый мог управлять своим бытом на уровне!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Количество режимов приготовления | 4 |
| Максимальная мощность печи | 2200 Вт |
| Объем | 50 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Дисплей | Нет |
| Дополнительная комплектация | Вертел |
| Звуковой сигнал | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.2 кг |
| Высота | 410 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Ширина | 583 мм |
- Цена: 4 598 ₴









