-4%Печь электрическая кухонная настольная Grunhelm GN63СВ (черная 63л, 2200 Вт с конвекцией + гриль)
- Готово к отправке
- Код: 80618
5 276 ₴
5 065 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Печь электрическая GRUNHELM GN63СВ черного цвета 63л, 2200 Вт
Скромный помощник
Наличие духового шкафа на кухне не обязательно, с помощью варочной поверхности можно приготовить достаточное количество разнообразных блюд. Но как же забота о здоровье? Мясо, рыба и даже овощи гораздо полезней именно в запеченном виде, так блюдо сохраняет большее количество витаминов и не впитывает лишнее растительное масло, как при жарке. Как быть в случае отсутствия финансовой возможности купить полноценный духовой шкаф или острого дефицита места на кухне? Достойным помощником в такой ситуации будет электрическая печь Grunhelm GN63СВ.Небольшие размеры
Мини-печь Grunhelm GN63СВ смело можно назвать полноценным духовым шкафом. При скромных размерах, отсутствии необходимости встраивания и небольшой цене, ее внутренний объем 63 литра, что сопоставимо с классической кухонной техникой. Электрическая печь Grunhelm GN63СВ не оборудована внешними конфорками и ее верхнюю часть вполне можно использовать в качестве подставки для другой техники, посуды или элементов декора. Стильный черный цвет универсален, подходит любому цветовому решению кухонного гарнитура.Особенности работы и комплектации
Удобные поворотные ручки управления просты в понимании, выбор заготовленных программ, температуры и времени логичен и интуитивно понятен. Объем печи позволяет готовить несколько блюд на разных уровнях одновременно, а реализовать эту возможность помогут 2 противня и решетка, входящие в стандартную комплектацию. Для безопасного извлечения горячего противня из духовки предусмотрена специальная съемная ручка держатель. Золотистую корочку на мясных, рыбных, овощных блюдах или выпечке подарит встроенный режим конвекции, который редко предлагается в комплектации мини-печей.
Технические характеристики
- Тип Печь
- Тип управления Механическое
- Тип нагревательного элемента ТЭН
- Термоизоляция Есть
- Количество уровней мощности 6
- Температура нагрева, °С 100-250
- Объем камеры, л 63
- Количество программ 4
- Режимы работи Гриль/Запекание/Верхний и Нижний/Конвекция
- Количество противней 2
- Размер противня, мм 462х380х30
- Таймер, мин 60
- Материал корпуса Эмалированный металл
- Подсвечивание Нет
- Индикатор включения Есть
- Звуковой сигнал Есть
- Автоотключение Есть, со звуком
- Конвекция Есть
- Вертел Нет
- Функция гриль Есть
- Особенности Два прямоугольных противня
- Кабель питания Есть, с вилкой
- Комплект поставки Печь/Противень - 2 шт/Решетка/Ручка съемная/Инструкция
- Мощность подключения, Вт 2200
- Подключение к электросети, В/Гц 220/50
- Вес, кг 11.5
- Вес в упаковке, кг 13.22
- Габариты (ВхШхГ), мм 612х454х408
- Габариты упаковки (ВхШхГ), мм 649х485х457
- EAN штрих-код 6902018006309
- Страна производства Китай
- Гарантия, мес 24
- Цвет Черный
Grunhelm - украинский бренд с международными стандартами качества, миссия которого: делать доступной современную, надежную и функциональную бытовую технику.
Продукция Grunhelm выпускается ведущими азиатскими фабриками, производящими продукцию и для всемирно известных брендов (Philips, Moulinex, Braun и др.) Гарантия качества и надежности, сервисное обслуживание европейского уровня - важные составляющие работы компании. Grunhelm всегда на стороне украинского потребителя. Поэтому фабрики, с которыми работает Grunhelm проходят международную сертификацию, а каждая новая партия продукции подвергается тщательному контролю инспекцией качества.
Приобрести продукцию Grunhelm можно онлайн и в торговых точках, а сервисные центры расположены по всей Украине, что делает покупку и обслуживание удобными. Будучи украинским брендом, который более 10 лет на рынке, особое внимание мы уделяем специфическим потребностям украинского потребителя - внутренний отдел разработок Grunhelm расширяет базовый функционал мелкой бытовой техники, чтобы удовлетворить актуальные запросы отечественного потребителя.
Благодаря этому Grunhelm открывает возможность обычным украинским потребителям получить надежную, качественную, современную функциональную технику по доступным ценам, чтобы каждый мог управлять своим бытом на уровне!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Количество режимов приготовления | 4 |
| Максимальная мощность печи | 2200 Вт |
| Объем | 63 л |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Дисплей | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.5 кг |
| Высота | 454 мм |
| Глубина | 408 мм |
| Ширина | 612 мм |
- Цена: 5 065 ₴









