Стремянка металлическая BUDFIX BF508 (8 ступеней)
Металлическая восьмиступенчатая стремянка Budfix проста в эксплуатации, практична и удобна. Стремянка используется в бытовых и коммерческих целях, при строительных и ремонтных работах Преимуществом лестницы-стремянки безусловно являются легкость, компактность, простота складывания и раскладывания. В сложенном виде занимает мало места. Стремянка Budfix будет незаменимым помощником!
Цена указана без учета доставки. Доставка по Украине на отделение Новой почты по тарифам оператора. От 4-х штук доставка бесплатная, за счет отправителя.
Описание Budfix BF508 Стремянка металлическая 8 ступеней
Универсальная стремянка из прочного алюминиевого сплава, антикоррозийная обработка металла противостоит развитию ржавчины в случае контакта с влагой, что продлевает срок службы конструкции и говорит о её высокой надежности и устойчивости.
Практичная, удобная и простая в использовании, состоит из 8 ступенек, что обеспечивает рабочую высоту 3,46 м для выполнения разных бытовых задач, не скользит на бетоне, плитке и других поверхностях за счет противоскользящих накладок на стойках.
Характеристики Budfix BF508 Стремянка металлическая 8 ступеней
| Тип лестницы | Стремянка |
| Производитель | Budfix |
| Страна происхождения | Турция |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Кол-во секций | 1 |
| Кол-во ступеней | 8 |
| Рабочая высота | 346 см |
| Высота стремянки | 240 см |
| Высота до платформы стремянки | 146 см |
| Ширина опоры | 55 см |
| Макс. грузоподъемность | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Вес | 9,65 кг |
| Штрих код: | 8695849001602 |





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Budfix |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 9.65 кг |
| Высота до платформы (А) | 1.46 м |
| Высота стремянки (В) | 2.4 м |
| Конструкция стремянки | Односторонняя |
| Количество ступеней | 8 шт |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Рабочая высота (С) | 3.46 м |
| Состояние | Новое |
| Тип стремянки | Универсальная |
| Ширина стремянки (D) | 0.55 м |
- Цена: 3 131 ₴










