Стремянка металлическая BUDFIX BF504 (4 ступени)
Металлическая четырехступенчатая стремянка Budfix проста в эксплуатации, практична и удобна. Стремянка используется в бытовых и коммерческих целях, при строительных и ремонтных работах Преимуществом лестницы-стремянки безусловно являются легкость, компактность, простота складывания и раскладывания. В сложенном виде занимает мало места. Стремянка Budfix будет не заменимым помощником!
Цена указана без учета доставки. Доставка по Украине на отделение Новой почты по тарифам оператора. От 4-х штук доставка бесплатная, за счет отправителя.
Описание Budfix BF504 Стремянка металлическая 4 ступени
Универсальная стремянка из прочного алюминиевого сплава, антикоррозийная обработка металла противостоит развитию ржавчины в случае контакта с влагой, что продлевает срок службы конструкции и говорит о её высокой надежности и устойчивости.
Практичная, удобная и простая в использовании, состоит из 4 ступенек, что обеспечивает рабочую высоту 2,53 м для выполнения разных бытовых задач, не скользит на бетоне, плитке и других поверхностях за счет противоскользящих накладок на стойках.
Компактные размеры и небольшой вес упрощают транспортировку и хранение в ограниченном пространстве.
Характеристики Budfix BF504 Стремянка металлическая 4 ступени
| Тип лестницы | Стремянка |
| Производитель | Budfix |
| Страна происхождения | Турция |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Кол-во секций | 1 |
| Кол-во ступеней | 4 |
| Рабочая высота | 253 см |
| Высота стремянки | 129 см |
| Высота до платформы стремянки | 80 см |
| Ширина опоры | 42 см |
| Макс. грузоподъемность | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Вес | 5,45 кг |
| Штрих код: | 8695849001565 |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Budfix |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 5.45 кг |
| Высота до платформы (А) | 0.8 м |
| Высота стремянки (В) | 1.29 м |
| Конструкция стремянки | Односторонняя |
| Количество ступеней | 4 шт |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Сталь |
| Рабочая высота (С) | 2.53 м |
| Состояние | Новое |
| Тип стремянки | Универсальная |
| Ширина стремянки (D) | 0.42 м |
- Цена: 1 763 ₴










