
Обогреватель (2 кВт) Grunhelm РТС-2000R электрический (220V) (тепловая пушка)
- Нет в наличии
- Код: 91075
1 495 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Обогреватель электрический GRUNHELM РТС-2000R - 2,0 кВт, 220 В, 218 м3/час, 2.1 кг
Электрическая тепловая пушка Grunhelm РТС-2000R - отличный выбор для задач по обогреву технических помещений: гаражи, боксы, СТО, мастерские и пр. Работа аппарата не приносит никакого вреда окружающей среде. В помещении нет никакого запаха, воздух чистый. Аппарат работает в 3-х активных режимах: вентилятор, обогрев при мощности 1кВт, обогрев при мощности 2кВт. Из достоинств аппарата следует отметить компактные размеры, высокий КПД, запас мощности и высокую производительность. Тепловая электрическая пушка Grunhelm РТС-2000R для удобства оснащена термостатом и защитой от перегрева. Корпус произведен из термостойкого материала. Устройство полностью соответствует жестким требованиям противопожарной безопасности.
ОСОБЕННОСТИ:
- керамический нагреватель;
- высокий уровень КПД;
- безопасность в работе;
- теплоизолированный корпус;
- три режима работы;
- компактные размеры;
- широкая сфера применения.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- электрообогреватель Grunhelm РТС-2000R;
- кабель питания;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Кроме высоких показателей производительности
и надежности, данные изделия имеют ряд других преимуществ:
в конструкции использованы комплектующие повышенной износостойкости;
корпус изделия изготовлен из металла высокого качества;
надежные электрический двигатель и нагревательные элементы;
наличие термостата обеспечивает поддержание постоянной температуры в помещении;
три режима работы:
-вентиляция без обогрева воздушного потока;
-вентиляция с подогревом воздушного потока (50% мощности обогрева)
-вентиляция с подогревом воздушного потока (100% мощности обогрева).
Характеристики Grunhelm РТС-2000R Обогреватель электрический
| Производитель | Grunhelm |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Тип | Электрический |
| Источник питания | Сеть |
| Тепловая мощность | 2 кВт |
| Производительность | 218 м3/год |
| Мощность | 2 кВт |
| Напряжение сети | 220 В - 50 Гц |
| Количество фаз | 1 |
| Термостат | Да |
| Способ нагрева | Прямой |
| Габариты | 220 х 160 х 260 см |
| Вес | 2.1 кг |
| Штрих код: | 6906524901301 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность | 218 куб. м/час |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Тепловая мощность | 2 кВт |
| Тип | Электрическая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
- Цена: 1 495 ₴







