ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

Тачка строительная BUDFIX WB6404W двухколесная, объем вода/песок 90/170 л, грузопод-сть 200 кг Самовывоза нет
- Нет в наличии
- Код: 70029
3 052 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Тачка строительная BUDFIX WB6404W двухколесная, объем вода / песок 90/170 л, грузопод-сть 200 кг
Цена указана без учета доставки. Самовывоза нет.
Доставка по г. Киеву и Киевской облати 150 грн (доставку по области уточняйте у менеджера)
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Характеристики Budfix WB6404W Тачка строительная (двухколесная) БУДФИКС (код 70029)
| Производитель | Budfix |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Тип | Строительная |
| Инструмент | Тачка |
| Количество колес | 2 |
| Тип колеса | Надувное |
| Тип втулки | На подшипнике |
| Объем | 90 л (вода) / 170 л (песок) |
| Макс. грузоподъемность | 200 кг |
| Тип конструкции | Разборная |
| Вес | 15 кг |
| Дополнительно |
Колеса: 14”x3.50”-8” |
| Тип лотка | Оцинкованный |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Budfix |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Количество колес | 2 шт |
| Объем кузова | 170 л |
| Оцинкованный кузов | Да |
| Состояние | Новое |
| Толщина кузова | 1 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Дополнительные функции | |
| Съемный кузов тачки | Да |
| Подножка-фиксатор | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 052 ₴






