ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
Описание товара
Электрический скутер YADEA EM 219-A красного цвета, скорость 35 км/ч, дальность поездки 40 км
Цена указана без учета доставки. Доставка по Украине Новой почтой по тарифам оператора.
Описание Электроскутер Yadea EM 219-A
Стильный и удобный электроскутер YADEA EM 219-A - модель, которая подойдет для ежедневного пользования в городе или в сельской местности. Двигатель мощностью 350 Вт развивает скорость до 35-40 км/час. Одной зарядки аккумулятора достаточно, чтобы проехать 40-50 км. В скутере установлены спицевые диски.
Модель можно использовать для поездки вдвоем или перевозки небольшого багажа. Для комфортного пользования установлен LED дисплей, сигнализация и зеркала.
Характеристики Электроскутер Yadea EM 219-A
| Производитель | YADEA |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип двигателя | Электрический |
| Номинальная мощность двигателя | 350 Вт |
| Размещение двигателя | заднее мотор-колесо |
| Емкость аккумулятора | 12 А⋅ч |
| Тип аккумулятора | тяговой, свинцово-кислотный |
| Размещение аккумулятора | на раме (в подножке) |
| Номинальное кол-во циклов зарядки | 500 |
| Время до полного заряда | 4-6 ч |
| Максимальная скорость | 35 км/час |
| Кол-во скоростей | 3 |
| Дистанция пробега на одном заряде | 40 км |
| Максимальная грузоподъемность | 140 кг |
| Рама | трубчатый каркас |
| Передняя подвеска | амортизационная вилка, не регулируемая |
| Тормоза передние | барабанные |
| Тормоза задние | барабанные |
| Тип шин | 55/95-18 |
| Габариты | 1770х650х1110 мм |
| Вес | 65 кг |
| Штрих код: | 6906521963005 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YADEA |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность электродвигателя | 350 Вт |
| Время зарядки | 4 час |
| Дистанция пробега | 40 км |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Вес | 65 кг |
| Количество колес | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Производитель | |
| Модель | EM 219-A |
Информация для заказа
- Цена: 51 980 ₴



