-9%Газовая варочная поверхность Grunhelm GPG 0201 BF (2 конфорки, закаленное стекло, газ контроль) 101591
- Готово к отправке
- Код: 101591-107317
3 680 ₴
3 349 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Варочная поверхность газовая GPG 0201 BF Grunhelm
Варильная поверхность газовая GPG 0201 BF Grunhelm выгодно отличается практичным и современным внешним видом, безопасностью и простотой управления. Небольшие размеры позволяют свободно разместить устройство в нужной точке даже на.
Материал поверхности – закаленное стекло. Она придаст вашей кухне стильный и изысканный вид. Важно отметить, что модель GPG 0201 BF оснащена функциями автоподжига и газ-контроля.
Особенности:
- Плита оснащена 2-я конфорками мощностью 2х1.45 кВт, обеспечивая быстрый нагрев и приготовление;
- Бакелитовые ручки управления
- Корпус выполнен из стеклокерамики, устойчивой к появлению царапин;
- Стальные решетки покрыты эмалью и обладают малым весом, повышая комфорт при чистке;
- Механизм оснащен функцией контроля подачи газа, способствуя эксплуатации без риска;
- Встроенный в поворотные выключатели электроподжиг автоматически включает агрегат;
- Внешние габариты для встраивания 52 х 29 см., вес 5,9 кг.
Характеристики Варочная поверхность газовая GPG 0201 BF Grunhelm
- Тип Газовая
- Тип управления Поворотные ручки
- Расположение панели управления Фронтальное
- Количество конфорок 2
- Тип нагревательных элементов
- Материал поверхности Закаленное стекло
- Дисплей Нет
- Мощность конфорок, Вт 2х1450
- Вок-конфорка (турбо) Нет
- Материал решеток Эмалированная сталь
- Количество решеток 1
- Газ-контроль Есть
- Электроподжиг – есть, в ручке
- Тип используемого газа Природный газ/Бутан/Сжиженный
- Кабель питания - Есть, с вилкой
- Подключение к электросети, В/Гц 220/50
- Комплект поставки: Варочная поверхность/Инструкция/Жиклеры для баллонного газа
- Вес, кг 5.9
- Вес в упаковке, кг 7.5
- Габариты (ВхШхГ), мм 90х380х600
- Габариты упаковки (ВхШхГ), мм 40х440х630
- Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ), мм 290х520
- EAN штрих-код 6902020142422
- Страна производства Турция
- Гарантия, мисс 24
- Цвет Черный
Grunhelm - украинский бренд с международными стандартами качества, миссия которого: делать доступной современную, надежную и функциональную бытовую технику.
Продукция Grunhelm выпускается ведущими азиатскими фабриками, производящими продукцию и для всемирно известных брендов (Philips, Moulinex, Braun и др.) Гарантия качества и надежности, сервисное обслуживание европейского уровня - важные составляющие работы компании. Grunhelm всегда на стороне украинского потребителя. Поэтому фабрики, с которыми работает Grunhelm проходят международную сертификацию, а каждая новая партия продукции подвергается тщательному контролю инспекцией качества.
Приобрести продукцию Grunhelm можно онлайн и в торговых точках, а сервисные центры расположены по всей Украине, что делает покупку и обслуживание удобными. Будучи украинским брендом, который более 10 лет на рынке, особое внимание мы уделяем специфическим потребностям украинского потребителя - внутренний отдел разработок Grunhelm расширяет базовый функционал мелкой бытовой техники, чтобы удовлетворить актуальные запросы отечественного потребителя.
Благодаря этому Grunhelm открывает возможность обычным украинским потребителям получить надежную, качественную, современную функциональную технику по доступным ценам, чтобы каждый мог управлять своим бытом на уровне!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Турция |
| Вариант установки | Независимый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дизайн "Домино" | Да |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Рамка по краям | без рамки (скошенные края) |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газовая |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Вес | 5.9 кг |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Дисплей | Нет |
| Электроподжиг | Да |
| Таймер | Нет |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Глубина ниши для встраивания | 480 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 270 мм |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество газовых конфорок | 2 |
| Расположение конфорок | квадрат |
- Цена: 3 349 ₴





