-10%Подзорная труба Bresser Travel 20-60x60 (4310000) + Штатив Угол наблюдения: 45º
- Готово к отправке
- Код: 923650
5 650 ₴
5 085 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Подзорная труба Bresser Travel 20-60x60 (4310000)
Артикул: 923650
Подзорная труба Bresser Travel 20-60x60 – оптический прибор начального класса, который, однако, справится с большинством задач по наблюдению в дневное время суток. Комплектация и оптические характеристики с успехом позволят использовать трубу для наблюдений природы, городских достопримечательностей, а также для осмотра удаленных мишеней во время стрельбы.
Несмотря на то, что подзорная труба относится к бюджетной линейке, модель имеет ряд параметров, свойственных более дорогим моделям.
Все оптические поверхности (объектив, окуляр и призма) покрыты просветительным покрытием для большего пропускания света и получения яркого изображения. Призмы изготовлены из специального оптического стекла BK7.
Гладкое резиновое покрытие черного цвета защищает прибор от повреждений и не допускает накопления грязи на корпусе. Для максимального комфорта наблюдения установлен окуляр под углом 45°. В комплект поставки входит штатив-тренога для полевых наблюдений. Труба возвращается в хомуте на 360 º для достижения наиболее удобного угла наблюдений. Дополнительно труба имеет 4 четких положения в хомуте, которые позволят без проблем зафиксировать трубу с шагом 90º. Для удобства транспортировки и хранения можно использовать мягкий текстильный чехол на замке.
Фокусировка решена в виде кольца большого диаметра, вращающегося вокруг корпуса. Такое решение позволяет фокусировать трубу на цели. Для большего комфорта наблюдений применен поворотно-выдвижной наглядник. Оправдывая свое название, эта труба может быть без проблем взята в путешествие, поскольку имеет компактные размеры и небольшой вес.
Характеристики
- Бренд Bresser
- Максимальное увеличение, крат 60
- Диаметр объектива 60 мм
- Диаметр выходного зрачка 3 - 1 мм
- Тип призмы Porro
- Материал призм BK7
- Линзы: с полным просветлением (Fully coated)
- Минимальная дистанция фокусировки 5 м
- Поле зрения на 1000 м 32 м
- Относительная яркость 1 - 9
- Фактор сумерек 34.6 - 60
- Защита: Защитная бленда: препятствует попаданию дождевых капель и солнечных бликов на объектив
- Корпус: поликарбонат, резиновый
- Заполнение газом Нет
- Материал Поликарбонат с резиновым покрытием
- Цвет Black
- Дополнительные характеристики Угол наблюдения: 45º Возможность крепления штатива Корпус поворачивается в хомуте для установки удобного угла наблюдения.
- Размеры 370 x 130 x 75 мм
- Комплектация: Подзорная труба, Штатив, Защитные крышки окуляра и объектива, Чехол для транспортировки, Салфетка для чистки линз
- Вес 687 г
- Вес в упаковке 1,2 кг
- Габариты упаковки 40 х 14 х 9 см
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда Германия
- Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.687 кг |
| Высота | 75 мм |
| Водостойкость | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 370 мм |
| Диаметр объектива | 60 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная кратность | 60 х |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Минимальная кратность | 20 х |
| Назначение | Тактический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подзорная труба |
| Тип кратности | Изменяемая |
| Фокусное расстояние | 5000 мм |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 5 085 ₴






