-8%Кофемолка роторная Grunhelm GС-3050 (300 Вт) 95046
- Готово к отправке
- Код: 95046
966 ₴
889 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Кофемолка GС-3050, 300 Вт, объем 50 г., коричневая, ABS пластик, длина кабеля 100 см GRUNHELM
Кофемолка GС-3050 Grunhelm - качественная электрическая кофемолка мощностью 300 Вт. Крышка модели прозрачная. Нож и емкость изготовлены из нержавеющей стали, корпус из пластика. Управлению моделью механическое.
Характеристики Кофемолка GС-3050 Grunhelm
| Производитель | Grunhelm |
| Тип | Кофемолка |
| Гарантия | 2 года |
| Мощность | 300 Вт |
| Напряжение | 220-240B |
| Частота | 50-60 Гц |
| Тип кофемолки | Роторная |
| Тип кофе | жареные зерна |
| Емкость контейнера для зерен | 50 г |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | 0,80 кг |
| Штрих код: | 6902020300501 |
Grunhelm - украинский бренд с международными стандартами качества, миссия которого: делать доступной современную, надежную и функциональную бытовую технику.
Продукция Grunhelm выпускается ведущими азиатскими фабриками, производящими продукцию и для всемирно известных брендов (Philips, Moulinex, Braun и др.) Гарантия качества и надежности, сервисное обслуживание европейского уровня - важные составляющие работы компании. Grunhelm всегда на стороне украинского потребителя. Поэтому фабрики, с которыми работает Grunhelm проходят международную сертификацию, а каждая новая партия продукции подвергается тщательному контролю инспекцией качества.
Приобрести продукцию Grunhelm можно онлайн и в торговых точках, а сервисные центры расположены по всей Украине, что делает покупку и обслуживание удобными. Будучи украинским брендом, который более 10 лет на рынке, особое внимание мы уделяем специфическим потребностям украинского потребителя - внутренний отдел разработок Grunhelm расширяет базовый функционал мелкой бытовой техники, чтобы удовлетворить актуальные запросы отечественного потребителя.
Благодаря этому Grunhelm открывает возможность обычным украинским потребителям получить надежную, качественную, современную функциональную технику по доступным ценам, чтобы каждый мог управлять своим бытом на уровне!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Бытовое |
| Тип привода | Электропривод |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Объем контейнера для зерен | 50 г |
| Регулировка степени помола | Нет |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импульсный режим | Да |
| Блокировка включения при снятой крышке | Да |
| Материал жерновов | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Для дома, Торговые магазины, Уличная торговля |
- Цена: 889 ₴


