ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
Описание товара
Скутер FORTE CRUISE 150 CC бензин
Скутер FORTE CRUISE 150CC - стильная бензиновая модель, выполненная в ретро стиле. Полноценный двухместный скутер идеально подойдет для городского ритма. Транспорт достаточно маневренный и не занимает много места.
В модели установлен 4-х тактный двигатель мощностью 8 л.с и объемом 150 см3. Скутер развивает максимальную скорость 80 км/час, средний расход на 100 км составляет 2.8 л. Спереди установлена дисковая система тормозов, сзади - барабанная.
Характеристики Скутер FORTE CRUISE 150CC
| Производитель | Forte |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Питание | Бензин |
| Объем двигателя | 150 см3 |
| Модель двигателя | GY7 |
| Тип двигателя | Четырехтактный |
| Кол-во цилиндров | 1 |
| Охлаждение | Воздушное |
| Мощность двигателя кВт | 5.6 кВт |
| Мощность двигателя, л/с | 8 л.с |
| Максимальный крутящий момент | 7500 |
| Система запуска | Электростарт/Кикстарт |
| Трансмиссия | автоматическая |
| Тормоза передние | дисковые |
| Тормоза задние | барабанные |
| Максимальная скорость | 80 км/час |
| Расход топлива | 2.8 л/100 км |
| Объем бака | 7 л |
| Колесная база | 1350 мм |
| Клиренс | 120 мм |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Вес | 108 кг |
| Габариты | 1910х700х1150 мм |
| Штрих код: |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Скутер |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 150 куб. см |
| Объем топливного бака | 7 л |
| Расход топлива | 2.8 |
| Цвет | Серый |
| Система запуска | Электростартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 80 км/ч |
| Вес | 108 кг |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Мощность двигателя | 8 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1150 мм |
| Производитель | |
| Модель | CRUISE 150CC |
Информация для заказа
- Цена: 54 464 ₴





