ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
Описание товара
Электроскутер Forte VSX серый
Цена указана без учета доставки. Доставка по Украине на отделение Мист Экспресс 3,20 грн за 1 кг или Новой почты по тарифам оператора
Электроскутер FORTE VSX удовлетворит все потребности водителя, он оснащен: тяговым гелевым аккумулятором, педальным приводом для подзарядки, мощным двигателем, задней сумкой для багажа, а также большими колесами.
Благодаря педалям водитель не ограничен дистанцией, а батарея будет заряжаться в меру пользования педалями. Крепкие и стильные литые диски обеспечат комфорт передвижения на любых типах дорог: от асфальта до грунта. Большой багажник и пластиковый кофр обеспечат надежную и безопасную перевозку груза не мешая движению. Качественная галогенная фара обеспечит хорошую видимость на дороге.
Характеристики Электроскутер Forte VSX белый
| Производитель | Forte |
| Страна производства | Турция |
| Гарантия | 1 год |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Номинальная мощность двигателя | 1050 Вт |
| Размещение двигателя | заднее мотор-колесо |
| Емкость аккумулятора | 22 А⋅ч |
| Тип аккумулятора | VRLA Gel |
| Размещение аккумулятора | на рамке(в подножке) |
| Номинальное кол-во циклов зарядки | 700-800 |
| Время до полного заряда | 6-8 ч |
| Максимальная скорость | 35 км/час |
| Кол-во скоростей | 2 |
| Дистанция пробега на одном заряде | 60 км |
| Максимальная грузоподъемность | 100 кг |
| Рама | трубчатый каркас |
| Передняя подвеска | амортизационная вилка, не регулируемая |
| Задняя подвеска | 2 амортизатора с пружинами |
| Тормоза передние | барабан |
| Тормоза задние | барабан |
| Тип шин | 16" - 2,50 |
| Габариты | 1790х630х1120 мм |
| Вес | 76 кг |
| Штрих код: |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Турция |
| Мощность электродвигателя | 1050 Вт |
| Время зарядки | 8 час |
| Дистанция пробега | 60 км |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Вес | 76 кг |
| Количество колес | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Модель | VSX |
Информация для заказа
- Цена: 29 800 ₴



