ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
Описание товара
Электрический скутер YADEA S-EAGLE белого цвета, скорость 60 км/ч, дальность поездки 80 км
Цена указана без учета доставки. Доставка по Украине на отделение Мист Экспресс 3,20 грн за 1 кг или Новой почты по тарифам оператора.
Описание Электроскутер YADEA S-EAGLE белый
Электроскутер YADEA S-EAGLE - удобная и практиченая модель мощностью 2000 Вт. Одной зарядки достаточно, чтобы проехать 70-80 км. Время зарядки 6-8 ч. В скутере установлены вентилируемые гидравлические дисковые тормоза и легкоспланые диски. Максимальная скорость модели 60 км/час.
Тяговой свинцово-кислотный аккумулятор гарантирует экономную работу и надежность, а также большое количество циклов зарядки-розрядки(700-800). Присутствует сигнализация.
Характеристики Электроскутер YADEA S-EAGLE белый
| Производитель | YADEA |
| Страна производства | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Номинальная мощность двигателя | 2000 Вт |
| Размещение двигателя | заднее мотор-колесо |
| Емкость аккумулятора | 32 А⋅ч |
| Тип аккумулятора | тяговой, свинцово-кислотный |
| Размещение аккумулятора | на раме (в подножке) |
| Номинальное кол-во циклов зарядки | 700-800 |
| Время до полного заряда | 6-8 ч |
| Максимальная скорость | 60 км/час |
| Кол-во скоростей | 3 |
| Дистанция пробега на одном заряде | 80 км |
| Максимальная грузоподъемность | 100 кг |
| Рама | трубчатый каркас |
| Передняя подвеска | амортизационная вилка, не регулируемая |
| Задняя подвеска | 2 амортизатора с пружинами |
| Тормоза передние | дисковые, вентилируемые |
| Тормоза задние | дисковые, вентилируемые |
| Тип шин | 90/90-12 |
| Габариты | 1850х790х1150 мм |
| Вес | 120 кг |
| Штрих код: |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YADEA |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность электродвигателя | 2000 Вт |
| Время зарядки | 8 час |
| Дистанция пробега | 80 км |
| Максимальная скорость | 60 км/ч |
| Вес | 120 кг |
| Количество колес | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Производитель | |
| Модель | S-EAGLE |
Информация для заказа
- Цена: 53 856 ₴






