Werk LB402 Стремянка алюминиевая 2 ступени
Стремянка алюминиевая Werk LB402 - нужный предмет в каждом доме. Практически каждый день мы встречаемся с хозяйственными нуждами, требующими для подъема на высоту: заменить лампочку, повесить полку, помыть окно, покрасить стену... Продолжать можно очень долго! Все эти задачи поможет Вам выполнить стремянка Werk LB402. Инструмент изготовлен из прочного алюминиевого профиля. А благодаря компактным размерам, стремянку удобно хранить даже в тесных условиях городской квартиры!
Особенности:
компактные размеры;
широкая опора для безопасности;
прочный алюминиевый профиль;
небольшой вес.
Описание Werk LB402 Стремянка алюминиевая
Werk LB402 – прочная компактная стремянка алюминиевая, состоящая из двух секций, имеет 2 ступени. В сложенном виде занимает всего 48 см, а также позволяет работать на высоте 224 см. Устойчивая ширина опоры – 39 см. Благодаря легкому материалу изготовления, а именно алюминию, стремянка удобная в транспортировке, весит всего 2 кг.
Характеристики Werk LB402 Стремянка алюминиевая
| Тип лестницы | Стремянка |
| Производитель | Werk |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Кол-во секций | 2 |
| Кол-во ступеней | 2 |
| Высота лестницы | 224 см |
| Высота до платформы стремянки | 44 см |
| Высота в сложеном виде (длина одной секции) | 48 см |
| Ширина опоры | 39 см |
| Вес | 2 кг |
| Штрих код: | 2000963130316 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Высота до платформы (А) | 0.44 м |
| Высота стремянки (В) | 0.48 м |
| Конструкция стремянки | Двухсторонняя |
| Количество ступеней | 2 шт |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Рабочая высота (С) | 2.24 м |
| Состояние | Новое |
| Тип стремянки | Бытовая |
| Ширина стремянки (D) | 0.39 м |
- Цена: 1 686 ₴




