Кофемолка GRUNHELM GС-3060S (Грюнхельм), 300 Вт, объем 60 грамм, корпус нержавеющая сталь, длина кабеля 100 см
Для истинных любителей молотого кофе компания Grunhelm разработала уникальную кофемолку GС-3060S, которая отличается своей эффективностью и качеством помола. Мощности 300 Вт хватит, чтоб быстро измельчить кофейные зерна любого вида. Во время измельчения зерен, кофемолка сохраняет их природный вкус и аромат, по этому вы получаете приятный и вкусный кофе от которого не возможно оторваться. Использовать аппарата можно сразу же после распаковки, она не требует особого ухода и отличается исключительной практичностью и простотой в использовании.
Кофемолка Grunhelm GС-3060S обладает не большими размерами 180х110х110 мм. Как видите ее присутствие не займет много места и не создаст дискомфорта. После использования ее легко можно спрятать в любое место. Разработчики тщательно позаботились о дизайне кофемолки и сделали его таким образом, что она объединяет в себе стиль и практичность. Аппарат прекрасно дополнит кухонный интерьер и немного облегчит вашу жизнь
Характеристики Кофемолка GRUNHELM GС-3060S
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Бытовое |
| Тип привода | Электропривод |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Объем контейнера для зерен | 60 г |
| Регулировка степени помола | Нет |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импульсный режим | Да |
| Блокировка включения при снятой крышке | Да |
| Материал жерновов | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Вес | 0.88 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Для дома, Торговые магазины, Уличная торговля |
- Цена: 1 242 ₴











