Шланг для полива GRUNHELM MAGIC 3/4 (7.5 - 22.5 м)
Цена указана без учета доставки. +69,00 грн (или по тарифам оператора) доставка по Украине на отделение Новой почты. От 3-х штук доставка бесплатная, за счет отправителя.
Шланг для полива GRUNHELM MAGIC станет незаменимой вещью в каждом загородном доме. Это новейшая технология. Вам ничего не нужно делать! Шланг сам расширяется в три раза. Все что вам нужно, это включить напор воды.
С помощью шланга GRUNHELM MAGIC, вы легко справитесь с любой задачей. Теперь полив станет для вас приятным занятием. Никаких особых усилий вам не нужно. Просто включите воду и подождите несколько секунд. Под давлением шланг увеличивается с 7.5 метров до 22.5 метров.
После использования вам не нужно скручивать его, как обычный шланг. Выключите шланг от водоснабжения, и он сам вернется в первоначальный вид длиной в 7.5 метров.
Особенности:
- 7 функций пистолета: разбрызгивание, под углом, струя, проливной дождь (ливень), плоская струя, по центру, дымка
- Увеличивается в три раза
- Не перегибается и не запутывается
- Легкий вес
- Компактный
- Простой в использовании
- Крепкий
- Универсальный
- Морозостойкий
Комплектация:
- Шланг
- Пистолет
- Два конектора
- Переходник для крана
Характеристики GRUNHELM Шланг для полива MAGIC 3/4 (7.5 - 22.5 м)
| Производитель | Grunhelm |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Тип | Поливочный |
| Диаметр | 19 мм (3/4 дюйма) |
| Длина шланга | 20 м |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Материал | Пластик / Латекс / Тканное полиэфирное полотно |
| Цвет | Синий |
| Вес | 1 кг |
| Особенности |
- Долговечный |
| Комплектация |
- Пистолет для полива |
| Штрих код: | 6985262326263 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Evci Plastik |
| Страна производитель | Украина |
| Вес 1 п.м. | 0.06 кг |
| Длина | 22.5 м |
| Диаметр | 19 мм |
| Диаметр шланга (") | 3/4" |
| Увеличение шланга при подаче воды до | 22,5 м |
| Цвет | Синий |
| Рабочее давление | 6 атм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1 |
| Материал шланга | Пластик / Латекс / Тканное полиэфирное полотно |
- Цена: 537,50 ₴








