ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз
-3%6 дней
Насос погружной СВИТЯЗЬ 4QGD1.8-50-0.5 (500 Вт, 1.8 м3/ч) для скважины
- В наличии
- Код: 74375
4 494 ₴
4 359 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Насос погружной СВИТЯЗЬ 4QGD1.8-50-0.5 (500Вт, 1.8м3/ч) для водоснабжения
Описание СВИТЯЗЬ 4QGD1.8-50-0.5 Насос погружной (500Вт, 1.8м3/ч)
Скважинные насосы предназначены для подачи чистой (питьевой) воды из скважин и колодцев диаметром от 100мм. Используются для водоснабжения, для создания давления в водных системах, в системах полива, в автоматических системах подачи воды.
Преимущества насосов Свитязь:
- Качественная сборка всех механизмов и деталей насоса
- Экономное потребление энергии
- Бесшумная работа
- Небольшая масса и эргономичные размеры
Характеристики СВИТЯЗЬ 4QGD1.8-50-0.5 Насос погружной (500Вт, 1.8м3/ч)
| Производитель | Свитязь |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Вид насоса | Погружной |
| Тип питания | Сеть |
| Мощность | 500 Вт |
| Производительность | 30 л/мин |
| Напряжение | 220/50 В/Гц |
| Высота подъема | 90 м |
| Вес | 11,3 кг |
| Предназначение |
Для водоснабжения |
| Штрих код: | 2000963123783 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світязь |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальная пропускная способность | 1.8 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Потребляемая мощность | 0.5 кВт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Степень защиты IP | 68 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный напор | 90 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 12 м |
| Основные атрибуты | |
| Качество воды | Чистая |
| Пропускная способность | 30 л/мин |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 4 359 ₴


