
Мультипечь 2,5 л Grunhelm GAF-2506 W (1500 Вт, белая) (гриль, фритюрница)
- Нет в наличии
- Код: 94199
2 735 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Мультипечь - аэрогриль Grunhelm (Грюнхельм) GAF-2506 W белого цвета
Описание Мультипечь Grunhelm GAF-2506 W (белая)
Мультипечь от известного бренда Grunhelm это универсальная помощница каждой хозяйки на кухне. Для того, чтобы совершить большинство кулинарных процессов, больше не потребуется огромное количество различной кухонной техники. В данном великолепном приборе соединены все необходимые функции.
Это усовершенствованный вариант мультиварки, микроволновки и аэрогриля. Главным ее преимуществом является равномерное приготовление блюд, благодаря обдуваемого горячего воздуха.
Также с помощью нее готовка любимых блюд будет занимать в разы меньше времени и сил. ведь мощность мультипечи целых 500 Вт.
Длина сетевого кабеля составляет 0.85 метров, поэтому вы сможете разместить ее в любой точке кухни.
Температура нагрева 80-200℃, объем антипригарной чаши в 2.5 л. Накормить семью из 2-4 человек не составит никакого труда.
Модный универсальный цвет устройства впишется в любой интерьер. Уход за ним минимальный. Остатки еды или масла в устройстве легко и бесследно смываются.
ОСОБЕННОСТИ:
-
современный дизайн;
-
8 программ приготовления;
-
большой ЖК-дисплей;
-
электронное управление;
-
функция таймер;
-
антипригарное покрытие чаши;
-
защита от перегрева.
ПРОГРАММЫ ПРИГОТОВЛЕНИЯ:
-
кексы;
-
морепродукты;
-
стейки;
-
чипсы, картошка фри;
-
курица;
-
шашлыки;
-
рыба;
-
пицца.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
мультипеч Grunhelm GAF-2506W;
-
книга рецептов;
-
руководство по эксплуатации;
-
картонная упаковка.
Рецепты приготовления:
Закуски - Гренки с курицей, куриные крылышки гриль, куриные сердечки на шпажках, Запечённые шампиньоны, креветки, мидии
Блюда и мяса - Медальоны и говядины, Чевапчичи в беконе, Стейк из свинины, котлеты, свиные ребрышки, купаты свиные, стриплойн, люля-кебаб
Блюда из рыбы - Котлеты из семги, сибас, лосось, котлеты из белой рыбы, форель с пряными травами
Блюда из птицы - Индейка с гремолатой, куриное филе, шашлык из индейки с киви, крылышки с овощами, куриные голени
Гарниры - Картофель по-деревенски, картофель фри, картофель запечённый с беконом, овощи гриль
Блюда из яиц - фриттата с ветчиной и сыром
Десерты - Запеканка творожная
Характеристики Мультипечь Grunhelm GAF-2506 W (белая)
| Производитель | Grunhelm (Украина) |
| Страна происхождения | Китай |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 1500 Вт |
| Объем чаши | 2.5 л |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Управление | Электронное |
| Дисплей | Есть |
| Покрытие чаши | Антипригарное покрытие |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Габариты | 265х376х320 мм |
| Габариты упаковки | 320х320х370 мм |
| Вес нетто | 3,80 кг |
| Вес брутто | 4,60 кг |
| Штрих код: | 6902019113068 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество программ приготовления | 8 |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Объем | 2.5 л |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.85 м |
| Цвет корпуса | Белый |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Высота | 265 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 376 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Каша | Да |
| Количество порций за одну загрузку | 4 порц. |
| Крупа | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Бытовое |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Тип прибора | Скороварка/мультиварка |
| Тушение | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Комплектация | |
| Книга рецептов | Да |
- Цена: 2 735 ₴









