
Электрочайник дисковый бежевый 2 л Grunhelm EKS-1859SD 1700 Вт (чайник электрический)
- Нет в наличии
- Код: 108977
815 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Электрочайник Grunhelm EKS-1859SD (бежевый)
Электрочайник Grunhelm EKS-1859SD - стильное устройство с дисковым нагревательным элементом. Данная модель представлена в бежевом цвете. Объем чайника на 2 литра и мощностью 1700 Вт позволяет вскипятить воду за считанные минуты, что вполне подходит для нагрева воды на 3-5 чашек. Чайник выполнен из качественной нержавеющей стали и пластика. Данная модель имеет функцию автоматического выключения при закипании и блокировку от включения без воды.
Характеристики Электрочайник Grunhelm EKS-1859SD (бежевый)
| Производитель | Grunhelm |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 2 года |
| Объем | 2 л |
| Нагревательный элемент | Диск |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь / Пластик |
| Мощность | 1700 Вт |
| Напряжение сети | 220-240 В |
| Световой индикатор | Да |
| Блокировка включения без воды | Да |
| Вращение на 360° | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет | Бежевый |
| Длина кабеля | 0.75 м |
| Вес | 1,1 кг |
| Дополнительно |
|
| Штрих код: | 6902020018598 |
Grunhelm – украинский бренд с международными стандартами качества, миссия которого: делать доступной современную, надежную и функциональную бытовую технику.
Продукция Grunhelm выпускается ведущими азиатскими фабриками, производящими продукцию и для всемирно известных брендов (Philips, Moulinex, Braun и др.). Гарантия качества и надежности, сервисное обслуживание европейского уровня – важные составляющие работы компании. Grunhelm всегда на стороне украинского потребителя. Поэтому фабрики, с которыми работает Grunhelm, проходят международную сертификацию, а каждая новая партия продукции подвергается тщательному контролю инспекцией качества.
Купить продукцию Grunhelm можно онлайн и в торговых точках, а сервисные центры расположены по всей Украине, что делает покупку и обслуживание удобными.
Будучи украинским брендом, более 10 лет на рынке, особое внимание мы уделяем специфическим потребностям украинского потребителя – внутренний отдел разработок Grunhelm расширяет базовый функционал мелкой бытовой техники, чтобы удовлетворить актуальные запросы отечественного потребителя.
Благодаря этому, Grunhelm открывает возможность обычным украинским потребителям получить надежную, качественную, современную функциональную технику по доступным ценам, чтобы каждый мог управлять своим бытом на уровне!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 2 л |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Подсветка чайника | Нет |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Блокировка крышки | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
- Цена: 815 ₴






