
Электрочайник (1,7 л) пластиковый (серый) Grunhelm EKP-1999GB (чайник электрический)
- Нет в наличии
- Код: 91060 - 93615
755 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Электрический чайник Grunhelm EKP-1999GB пластиковый серого цвета
Электрический чайник пластиковый модель EKP-1999GB с дисковым нагревательным элементом. Данная модель представлена в сером цвете. Объем чайника на 1,7 литра и мощность 2000 Вт позволяет вскипятить воду за считанные минуты, что вполне подходит для нагрева воды на 5-7 чашек. На корпусе чайника имеется индикатор уровня воды. Данная модель имеет функцию автоматического выключения при закипании и блокировку от включения без воды.
Характеристики Grunhelm EKP-1999GB Электрочайник Серый
| Производитель | Grunhelm |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Объем | 1.7 л |
| Нагревательный элемент | Диск |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 2000 Вт |
| Напряжение сети | 220-240 Вт |
| Световой индикатор | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Блокировка включения без воды | Да |
| Вращение на 360° | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет | белый/ серый |
| Длина кабеля | 0,75 м |
| Вес | 0,74 кг |
| Штрих код: | 6902019199918 |
Чайники, которые работают от сети, независимо от их конструкции принято классифицировать по особенностям нагревательного элемента. Это основа элекрочайника, ведь от нагревательного элемента напрямую зависит срок службы прибора. В современных чайниках устанавливается спираль или диск, которые могут быть открытыми или скрытыми.
В моделях с открытым нагревательным элементом вода контактирует со спиралью. Такие электрочайники выгодно отличаются от дисковых по цене. Работают они довольно тихо. Главным условием безопасности является наличие достаточного количества воды в чайнике. Недостатком таких моделей считают неизбежное скапливание накипи на спиральном нагревательном элементе. Впоследствии накипь будет осыпаться и может попадать к вам в чай.
Электрочайники с нагревательным элементом в виде пластины более просты в уходе. Спираль расположена под диском и не контактирует непосредственно с водой. Вода в таком чайнике закипит быстрее, её объём пользователь выбирает по своему усмотрению. Чайник можно легко установить на подставку (что не всегда удобно в чайниках со спиральным нагревательным элементом) и вращать на 360 градусов. Накипь с диска удаляется очень легко, чего нельзя сказать о спирали. Такие чайники тоже работают довольно тихо.
Электрочайники последнего поколения оборудованы не спиралью, а скрытым нагревателем-диском, к которому подключены электрические контакты. Чайник с таким нагревом работает ещё тише, а воду греет более эффективно, чем устройства с плоским нагревательным элементом или спиралью.
Grunhelm - украинский бренд с международными стандартами качества, миссия которого: делать доступной современную, надежную и функциональную бытовую технику.
Продукция Grunhelm выпускается ведущими азиатскими фабриками, производящими продукцию и для всемирно известных брендов (Philips, Moulinex, Braun и др.) Гарантия качества и надежности, сервисное обслуживание европейского уровня - важные составляющие работы компании. Grunhelm всегда на стороне украинского потребителя. Поэтому фабрики, с которыми работает Grunhelm проходят международную сертификацию, а каждая новая партия продукции подвергается тщательному контролю инспекцией качества.
Приобрести продукцию Grunhelm можно онлайн и в торговых точках, а сервисные центры расположены по всей Украине, что делает покупку и обслуживание удобными. Будучи украинским брендом, который более 10 лет на рынке, особое внимание мы уделяем специфическим потребностям украинского потребителя - внутренний отдел разработок Grunhelm расширяет базовый функционал мелкой бытовой техники, чтобы удовлетворить актуальные запросы отечественного потребителя.
Благодаря этому Grunhelm открывает возможность обычным украинским потребителям получить надежную, качественную, современную функциональную технику по доступным ценам, чтобы каждый мог управлять своим бытом на уровне!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем | 1.7 л |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Открытый спиральный нагреватель |
| Функция автоотключения | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Блокировка крышки | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Подсветка чайника | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.74 кг |
- Цена: 755 ₴



