ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

Бензиновый двигатель Forte F210G ( 7 лс, четырехтактный, 4500 Вт, шпонка)
- Нет в наличии
- Код: 79727
7 044 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Бензиновый двигатель Forte F210G
Описание Бензиновый двигатель Forte F210G
Бензиновый двигатель Forte F210G – производительный мотор внутреннего сгорания, с универсальным валом отбора мощности. Есть возможность установки данного двигателя на две стороны. В запыленных условиях двигатель будет защищён двойным воздушным фильтром. Имеет отличное соотношение цены и качества. Оборудован датчиком уровня масла, что защищает механизм в случае упада уровня масла в картере.
Особенности:
- Применяемое топливо: бензин 92
- Воздушный фильтр с масляной ванной
- Вал под шпонку диаметром 19 мм
- Мощность 7 л.с
- Воздушное охлаждение
- Верхнеклапанное расположение клапанов (OHV)
- Легкий ручной запуск
- Горизонтальная ориентация вала
- Сравнительно небольшой вес, 16 кг
Характеристики Бензиновый двигатель Forte F210G
| Производитель | Forte |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Тип двигателя | Четырехтактный |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 4500 Вт |
| Мощность | 7 л.с |
| Объем двигателя | 210 см3 |
| Тип старта | Ручной |
| Скорость вращения | 3600 об/мин |
| Диаметр цилиндра | 70 |
| Ход поршня | 50 |
| Охлаждение | Воздушное |
| Расход толива | ≤360 |
| Длина вала | 58 мм |
| Диаметр вала | 19 мм |
| Габариты | 39х33х35 |
| Вес | 16 кг |
| Назначение | мотоблок/культиватор. садовая техника |
| Штрих код: | 2000963124865 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем двигателя | 210 куб. см |
| Мощность | 7 л. с. |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Двигатель | |
| Диаметр вала, (мм): | 19 |
| Длина вала, (мм): | 58 |
| Количество оборотов вала двигателя | 3600 об/мин |
| Марка двигателя | F210GS-20 |
| Мощность двигателя | 7 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 4-х тактный |
| Марка | F210G |
| Совместимость | Генераторы|Мотоблоки|Мотокультиваторы|Мотопомпы |
| Тактность двигателя | 4-тактный с воздушным охлаждением |
Информация для заказа
- Цена: 7 044 ₴





