ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
Описание товара
Кофемолка Grunhelm GС-180 – новинка от бренда Grunhelm, которая не оставит Вас без внимания, позволяет в считанные секунды измельчить кофейные зерна, специи. Теперь приготовить вкусный ароматный напиток из свежемолотых кофейных зерен можно и у себя дома. Емкость чаши составляет 65 грамм, чего достаточно для приготовления нескольких чашек кофе. Модель Grunhelm GС-180 имеет достаточную мощность 180 Вт, а включение/выключение кофемолки происходит благодаря наличию удобной механической кнопки. Стильный дизайн, компактные размеры, ударопрочный корпус, ножи из нержавеющей стали, делают покупку данной кофемолки разумным и экономичным решением.
| Вес брутто, кг | 0.75 |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), мм | 190х95х100 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Длина кабеля, м | 1.1 |
| Дополнительные функции | Измельчение орехов Измельчение специй |
| Емкость контейнера для зерен, гр | 65 |
| Комплектация | Инструкция |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь/ABS пластик |
| Мощность, Вт | 180 |
| Особенности | Чаша из нержавеющей стали; Нож из нержавеющей стали; Импульсный режим работы; Блокировка включения при снятой крышке; Эргономичный дизайн |
| Регулировка степени помола | Нет |
| Тип | Роторная |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Белый/Черный |
| Штрих код | 6902018182027 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал | Пластик |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем контейнера для зерен | 65 г |
| Назначение | Бытовое |
| Регулировка степени помола | Нет |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Тип привода | Электропривод |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импульсный режим | Да |
| Блокировка включения при снятой крышке | Да |
| Материал жерновов | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.7 кг |
| Высота | 190 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Ширина | 115 мм |
Информация для заказа
- Цена: 772 ₴



