Кофемолка Grunhelm GC-1850
Кофемолка Grunhelm GC-1850–в элегантном сочетании нержавеющей стали и пластика, безусловно, станет отличным помощником для всех любителей кофе. Мощность 180 Вт обеспечит идеальное измельчение кофейных зерен на ваш вкус. Вы сможете приготовить любое количество чашек любимого напитка с помощью кофемолки так, как она оснащена большим контейнером 50 г для кофейных зерен.
| Вес брутто, кг | 0.47 |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), мм | 160х92х100 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Длина кабеля, м | 1.1 |
| Дополнительные функции | Измельчение орехов Измельчение специй |
| Емкость контейнера для зерен, гр | 50 |
| Комплектация | Инструкция |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь/ABS пластик |
| Мощность, Вт | 180 |
| Особенности | Прозрачная крышка; Чаша из нержавеющей стали; Нож из нержавеющей стали; Импульсный режим работы; Блокировка включения при снятой крышке; Эргономичный дизайн |
| Регулировка степени помола | Нет |
| Тип | Роторная |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Коричневый |
| Штрих код | 6902019180503 |
Grunhelm - украинский бренд с международными стандартами качества, миссия которого: делать доступной современную, надежную и функциональную бытовую технику.
Продукция Grunhelm выпускается ведущими азиатскими фабриками, производящими продукцию и для всемирно известных брендов (Philips, Moulinex, Braun и др.) Гарантия качества и надежности, сервисное обслуживание европейского уровня - важные составляющие работы компании. Grunhelm всегда на стороне украинского потребителя. Поэтому фабрики, с которыми работает Grunhelm проходят международную сертификацию, а каждая новая партия продукции подвергается тщательному контролю инспекцией качества.
Приобрести продукцию Grunhelm можно онлайн и в торговых точках, а сервисные центры расположены по всей Украине, что делает покупку и обслуживание удобными. Будучи украинским брендом, который более 10 лет на рынке, особое внимание мы уделяем специфическим потребностям украинского потребителя - внутренний отдел разработок Grunhelm расширяет базовый функционал мелкой бытовой техники, чтобы удовлетворить актуальные запросы отечественного потребителя.
Благодаря этому Grunhelm открывает возможность обычным украинским потребителям получить надежную, качественную, современную функциональную технику по доступным ценам, чтобы каждый мог управлять своим бытом на уровне!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем контейнера для зерен | 50 г |
| Назначение | Бытовое |
| Регулировка степени помола | Нет |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Тип привода | Электропривод |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импульсный режим | Да |
| Блокировка включения при снятой крышке | Да |
| Материал жерновов | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.4 кг |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 92 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 594 ₴






