Кофемолка Grunhelm GС-2075
Цена указана без учета доставки. + 75,00 грн доставка по Украине. От 5-ти штук доставка бесплатная.
Для истинных любителей молотого кофе компания Grunhelm разработала уникальную кофемолку GС-2075, которая отличается своей эффективностью и качеством помола. Мощности 200 Вт хватит, чтоб быстро измельчить кофейные зерна любого вида. Во время измельчения зерен, кофемолка сохраняет их природный вкус и аромат, по этому вы получаете приятный и вкусный кофе от которого не возможно оторваться. Использовать аппарата можно сразу же после распаковки, она не требует особого ухода и отличается исключительной практичностью и простотой в использовании.
Кофемолка Grunhelm GС-2075 обладает не большими размерами 102х102х180 мм. Как видите ее присутствие не займет много места и не создаст дискомфорта. После использования ее легко можно спрятать в любое место. Разработчики тщательно позаботились о дизайне кофемолки и сделали его таким образом, что она объединяет в себе стиль и практичность. Аппарат прекрасно дополнит кухонный интерьер и немного облегчит вашу жизнь
Так как кофемолка работает на электричестве она имеет шнур длинной 1,05 м. Простое механическое управление, обеспечит комфорт в использовании. Роторная кофемолка обладает частотой 50/60 Гц и защищена прочным корпусом из нержавеющей стали. Но несмотря на все это, удалось сохранить небольшой вес 0,6 кг, по этому аппарат легко переносить и можно брать с собой на отдых или командировку. Стоит отметить, что кофемолка Grunhelm GС-2075 обладает удивительно маленькой ценой, что позволяет вам сэкономить не только время и силы, но еще и деньги.
| Вес брутто, кг | 0.8 |
| Габариты упаковки (ВхШхГ), мм | 190х107х107 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Длина кабеля, м | 1.05 |
| Дополнительные функции | Измельчение орехов Измельчение специй Отсек для кабеля |
| Емкость контейнера для зерен, гр | 65 |
| Комплектация | Инструкция |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь /ABS пластик |
| Мощность, Вт | 200 |
| Особенности | Прозрачная крышка; Чаша из нержавеющей стали; Нож из нержавеющей стали; Импульсный режим работы; Блокировка включения при снятой крышке; Эргономичный дизайн |
| Регулировка степени помола | Нетd> |
| Тип | Роторная |
| Тип управления | Механический |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Штрих код | 6902019200751 |
Кофемолки просто необходимы, если Вы относитесь к поклонникам ароматного и крепкого кофе. GRUNHELM кофемолки простые в использовании, компактны, мгновенно становятся незаменимыми на любой кухне и создана для ежедневного использования.
Grunhelm - украинский бренд с международными стандартами качества, миссия которого: делать доступной современную, надежную и функциональную бытовую технику.
Продукция Grunhelm выпускается ведущими азиатскими фабриками, производящими продукцию и для всемирно известных брендов (Philips, Moulinex, Braun и др.) Гарантия качества и надежности, сервисное обслуживание европейского уровня - важные составляющие работы компании. Grunhelm всегда на стороне украинского потребителя. Поэтому фабрики, с которыми работает Grunhelm проходят международную сертификацию, а каждая новая партия продукции подвергается тщательному контролю инспекцией качества.
Приобрести продукцию Grunhelm можно онлайн и в торговых точках, а сервисные центры расположены по всей Украине, что делает покупку и обслуживание удобными. Будучи украинским брендом, который более 10 лет на рынке, особое внимание мы уделяем специфическим потребностям украинского потребителя - внутренний отдел разработок Grunhelm расширяет базовый функционал мелкой бытовой техники, чтобы удовлетворить актуальные запросы отечественного потребителя.
Благодаря этому Grunhelm открывает возможность обычным украинским потребителям получить надежную, качественную, современную функциональную технику по доступным ценам, чтобы каждый мог управлять своим бытом на уровне!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем контейнера для зерен | 65 г |
| Регулировка степени помола | Нет |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электропривод |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импульсный режим | Да |
| Блокировка включения при снятой крышке | Да |
| Материал жерновов | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.6 кг |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 102 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип кофемолки | Роторная |
- Цена: 726 ₴




