ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
Описание товара
Алюминиевая стремянка Werk LJG303D (3 ступени)
В квартире или в доме часто возникает необходимость вкрутить лампочку, наклеить обои, повесить шторы. Для таких домашних заданий используйте компактную лестницу-стремянку от производителя Werk. Данный инструмент хоть и имеет всего 3 ступени, но в то же самое время гарантирует вам доступ до высоты 2,43 м. За счет своей складной конструкции устройство очень удобно хранится в небольших помещениях.
Основные особенности:
- инструмент обладает повышенной прочностью, благодаря которой способен выдерживать пользователя со снаряжением общим весом до 150 кг;
- лестница имеет следующие габариты: длина в собранном виде – 120 см, высота до платформы – 63 см;
- инструмент позволяет работать на высоте до 2,43 м;
- стремянка оснащена опорой шириной 41 см, что позволяет ей сохранять устойчивость;
- 1 секция состоит из 3-х ступеней, имеющих антискользящее рифленое покрытие, которое гарантирует безопасность пользователя при подъемах и спуске;
- каркас из алюминиевого профиля с высокой защитой от коррозии не подвергается деформации, ему не страшны любые механические повреждения;
- опорные пластиковые наконечники расположены на основании лестницы, поэтому при эксплуатации она не скользит по поверхности;
- инструмент очень легкий (2,6 кг) и компактный, может храниться даже в небольшой квартире.
Комплект поставки:
- стремянка Werk LJG303D (90238).
Характеристики Werk Алюминиевая стремянка LJG303D
| Тип лестницы | Стремянка |
| Производитель | Werk |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | Возврат/обмен 14 дней |
| Кол-во секций | 2 |
| Кол-во ступеней | 3 |
| Высота до платформы стремянки | 63 см |
| Высота в сложеном виде | 120 см |
| Ширина опоры | 41 см |
| Макс. грузоподъемность | 150 кг |
| Вес | 2,6 кг |
| Штрих код: | 2000963130217 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.6 кг |
| Высота до платформы (А) | 0.63 м |
| Высота стремянки (В) | 1.2 м |
| Конструкция стремянки | Односторонняя |
| Количество ступеней | 3 шт |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип стремянки | Бытовая |
| Ширина стремянки (D) | 0.41 м |
Информация для заказа
- Цена: 1 816 ₴




