
⭐ Квадроцикл KAYO BULL 200, двигатель 177 см.куб, 9 кВт/14,0 л.с. вариатор R-N-F
- Нет в наличии
- Код: 95127
99 998,75 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Квадроцикл KAYO BULL 200, двигатель 177 см.куб, 9 кВт/14,0 л.с. вариатор R-N-F, электрический стартер, грузоподъемность 220 кг.
Цена указана без учета доставки. Доставка по Украине Новой Почтой по тарифам оператора.
Компания KAYO начала заниматься разработкой качественных и недорогих мотоциклов с 1999 года. KAYO - высокотехнологичное предприятие с развитой системой контроля качества, производит более 50 различных наименований мото-техники - Питбайк, кроссовые мотоциклы класса эндуро, супермото и квадроциклы. Компания KAYO известна своим качеством далеко за пределами Китая и представлена на всех континентах, плотно сотрудничает с Honda China и имеет официальных дистрибьюторов в более чем 20 странах мира.
Новинка 2019 - квадроцикл KAYO BULL200.
Это самый большой и самый квадроцкил в линейке выпускаемой заводом и относится к квадроциклам среднего размера.
Отлично подойдет для любителей активного отдыха, для совместного проведения досуга взрослых с детьми на природе и в спорте. Отличается высоким качеством и надежностью узлов и агрегатов.
Основные отличия:
Внешность
Вся конструкция разработана в соответствии с популярной тенденций на мировом рынке с агрессивными фарами в форме обтекаемой линии.
ДВИГАТЕЛЬ
Квадроцикл имеет надежный одноцилиндровый 4-х тактный двигатель масляного охлаждения, производимого компанией LONCIN, объемом 177.куб.см. тратит около 3,5 литров горючего на 100 километров пути. Электро-стартер позволит избежать трудностей с запуском двигателя.
ТОРМОЗА
Дисковые тормоза уверенно выполняют свою функцию при весе квадроцикла 180 кг.
ПЕРЕДНЯЯ ПОДВЕСКА
Энергоемкая подвеска с нерегулируемыми амортизаторами спереди и задним моноамортизатором с регулируемой компрессией эффективно справляется с неровностями и позволяет эксплуатировать квадроцикл на пересеченной местности.
КОЛЕСА
10-дюймовые колеса удерживают кузов квадроцикла с большим просветом для уверенного прохождения любых вне дорожных условий.
Характеристики KAYO BULL 200:
ДВИГАТЕЛЬ
- Объем двигателя 177 см3
- Тип двигателя LONCIN LX162FMK-2 4х тактный, 1-цилиндр
- Топливная система карбюратор
- Номинальная мощность 9 кВт / 14,0 л.с. при 8000 об / мин
- Максимальный крутящий момент 11,0 N.m. При 7500 об / мин
- Тип топлива бензин не ниже А92
- Система охлаждения воздушно масляное
- Система зажигания электронное (CDI)
- Система запуска двигателя электростарт
- Трансмиссия автоматический вариатор R-N-F
- Привод цепной (520)
ШАССИ
- Рама стальная, трубчатая
- Передняя подвеска независимая, на двойных поперечных А-образных рычагах, гидравлические амортизаторы 280мм с увеличенным ходом
- Задняя подвеска маятниковая, гидравлический моноамортизатор с регулировкой компрессии, с увеличенным ходом 310мм, ступенчатое регулирование преднатяга пружины
- Тормоза передние / задние гидравлический дисковый, на каждое колесо, армированные тормозные магистрали / гидравлический дисковый, на оси, армированные тормозные магистрали
- Шины, размер передние: 23х7-10, задние: 22х10-10
Основные характеристики:
- Количество мест 1
- Колесная формула 4x2
- База 1100 мм
- Клиренс 175 мм
- Максимальная скорость 80 км / ч
- Расход топлива 3,5 л / 100 км
- Аккумулятор - напряжение и емкость 12В / 4Аг
- Объем топливного бака 9 л
- Полезная грузовместимость 220 кг
- Конструктивная масса 180 кг
- Габаритные размеры (ДхШхВ), мм 1780 х 955 х 1050
Новый квадроцикл KAYO Bull 200 унаследовал лучшие качества более компактных моделей. В этом квадроцикле создатели сохранили оптимальные ходовые характеристики, превосходную маневренность, зеркала, удобные багажники. Основные изменения коснулись рамы квадроцикла - ее сделали крепче. Кроме того, увеличена колесная база и более крупное сиденья позволяют взять на борт пассажира. Приятной особенностью новинки является агрессивный дизайн с фирменным окраской, контрастирует на фоне темных пластиковых компонентов.
Все детали конструкции KAYO Bull 200 оптимизированы с целью повышения безопасности и надежности езды. Применение легкого, качественного пластика позволило заметно снизить вес и улучшить скоростные характеристики. KAYO Bull 200 с завода оборудован высокоэффективными фарами светотехники и сигналами поворотов. Простые и понятные органы управления сделают передвижение на этом квадроцикле приятным и комфортным.
На KAYO Bull 200 устанавливается карбюраторный двигатель LONCIN LX162FMK-2 с воздушно-масляным охлаждением. Его объем 176 см3, 14 л.с. Трансмиссия - 3-скоростная автоматическая с реверсом. Энергоемкая подвеска с нерегулируемыми амортизаторами спереди и задним моноамортизатором эффективно справляется с неровностями и позволяет эксплуатировать квадроцикл на пересеченной местности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kayo |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость топливного бака | 9 л |
| Главная передача | Цепная |
| Коробка переключения передач | Вариатор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 80 км/ч |
| Объем двигателя | 177 куб. см |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Мощность двигателя | 14 л. с. |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Система запуска | Электростартер |
| Состояние | Новое |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип | Квадроцикл |
| Тип привода колес | 2х4 |
| Модель двигателя: | LONCIN LX162FMK-2 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 180 кг |
| Высота | 970 мм |
| Длина | 1780 мм |
| Дорожный просвет | 175 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Bull 200 |
| Марка | KAYO |
- Цена: 99 998,75 ₴






