
Вытяжка купольная GRUNHELM GVK 214 W (купольная, 650 м3/ч, белая) кухонная 90004
- Нет в наличии
- Код: 90004
3 634 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Вытяжка купольная Grunhelm GVK 214 W - 650 м3/ч белого цвета (Грюнхелм)

Вытяжка GRUNHELM GVK 214 W купольного типа служит для отвода воздуха с помощью двигателя 67 Вт с производительностью 650 м³/час. Наличие трех скоростей упростит ее основные задачи. Освещением служит лампочка LED 2 Вт. В совокупности потребление данной вытяжки сведено к минимуму, как и шумность в 58 дБ. Фильтрация происходит благодаря алюминиевому жировому фильтру. Управлять ею будет очень просто, ведь установлено кнопочное управление. Ее белый цвет придется по вкусу любителям классической кухни в светлых тонах.
Особенности:
- Купольный тип
- Монтаж у стены
- Кнопочное управление
- Алюминиевый жировой фильтр
- LED подсветка 1х2 Вт
- Три скорости работы
- Воздуховод диаметром 15 см
- Производится в Турции
- Гарантия 2 года
- Белого цвета
При покупке вытяжки GRUNHELM GVK 214 W у официального представителя в Украине Вы можете рассчитывать на высокое качество изделия, оперативное сервисное обслуживание и приемлемую стоимость.
Grunhelm GVK 214 W - современная вытяжка купольного типа, эффективно устранит неприятные запахи, копоть и частицы жира, а также предотвратит их распространение по всему дому. Строгие линии и лаконичный дизайн модели Grunhelm GVK 234 W будут удачно гармонировать с любым интерьером. Управление осуществляется с помощью удобной кнопочной панели, которая позволяет выбрать нужный уровень интенсивности. Производитель оснастил вытяжку мощным мотором, благодаря которому устройство способно очистить до 650 кубических метров воздуха в час. Модель работает в режиме отвода воздуха. Максимальный эффект достигается за счет жироулавливающего фильтра из алюминия. Присутсвует в данной модели и встроенная яркая светодиодная подсветка.
Характеристики Grunhelm GVK 214 W Вытяжка
-
Тип Купольная
- Способ установки пристенный
- Режимы работы Отвод воздуха
- Тип управления Кнопочное
- Материал Сталь
- Тип фильтра Алюминиевый жировой фильтр
- Тип освещения LED
- Количество/мощность ламп 1х2 Вт
- Дисплей Нет
- Производительность, м3/час 650
- Количество/мощность двигателей 1х67 Вт
- Автоматическое вкл/выкл (сенсор) Нет
- Количество скоростей 3
- Диаметр воздуховода, см 15
- Кабель питания Есть, с вилкой
- Комплект поставки Вытяжка/Инструкция
- Максимальный уровень шума, дБ 58
- Энергопотребление, кВт/ч 0.07
- Класс энергопотребления C
- Годовое энергопотребление, кВт 24.46
- Подключение к электросети, В/Гц 220/50
- Вес, кг 8.4
- Вес в упаковке, кг 9.8
- Габариты (ВхШхГ), мм 198х595х480
- Габариты в упаковке (ВхШхГ), мм 540х640х230
- EAN штрих-код 6902019902143
- Страна производства Турция
- Гарантия, мисс 24
- Цвет Белый


Grunhelm - украинский бренд с международными стандартами качества, миссия которого: делать доступной современную, надежную и функциональную бытовую технику.
Продукция Grunhelm выпускается ведущими азиатскими фабриками, производящими продукцию и для всемирно известных брендов (Philips, Moulinex, Braun и др.) Гарантия качества и надежности, сервисное обслуживание европейского уровня - важные составляющие работы компании. Grunhelm всегда на стороне украинского потребителя. Поэтому фабрики, с которыми работает Grunhelm проходят международную сертификацию, а каждая новая партия продукции подвергается тщательному контролю инспекцией качества.
Приобрести продукцию Grunhelm можно онлайн и в торговых точках, а сервисные центры расположены по всей Украине, что делает покупку и обслуживание удобными. Будучи украинским брендом, который более 10 лет на рынке, особое внимание мы уделяем специфическим потребностям украинского потребителя - внутренний отдел разработок Grunhelm расширяет базовый функционал мелкой бытовой техники, чтобы удовлетворить актуальные запросы отечественного потребителя.
Благодаря этому Grunhelm открывает возможность обычным украинским потребителям получить надежную, качественную, современную функциональную технику по доступным ценам, чтобы каждый мог управлять своим бытом на уровне!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Турция |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 650 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Ширина | 595 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 67 Вт |
| Фильтр | металлический, жировой |
| Освещение | люминесцентные лампы |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Мощность освещения | 2 Вт |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 198 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Вес | 8.4 кг |
- Цена: 3 634 ₴










