
Универсальная спасательная лестница Uniladder L-6000 (6 метров, нестандартая)
- В наличии
- Код: 06-8898088 *
6 800 ₴
6 799 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Универсальная спасательная лестница Uniladder L-6000
(нестандартная лестница 6 метров, дополнительно + 400 грн за каждый погонный метр)
Возможна доставка стандартной лестницы (10 метров) наложенным платежом без предоплаты. При изготовлении нестандартной лестницы предоплата 30%. срок изготовления 1-3 рабочих дня.
Характеристики:
16 - ступенек
Каждая ступенька выполнена из алюминия
количество тросов - 2 шт.
Каждый трос выполнен из оцинкованной стали
Два крепежных крюка выполнены из кованой стали
крепежные карабины выполнены из стали
Ширина между ступеньками (ширина шага) – 30 см
В комплект входит сумка, пара перчаток, лестница, 2 - крюка, 2 - карабина
Рекомендуемое нахождение на лестнице – не более 4 человек одновременно, и не более одного человека на одной ступеньке.
Не имеющая аналогов конструкция, специально спроектированная таким образом, что позволяет надежно закрепится для спуска в ЛЮБОМ помещении, будь то квартира многоэтажного дома или же офисный центр.
За основу взяты специальные кованные крюки, прикрепленные альпинистским карабином к десятиметровой, полностью железной лестнице, что позволяет проводить эвакуацию даже при самом сильном пожаре. Крюки дают надежную фиксацию лестницы будь то батарея, подоконник или же любой объект, который можно обмотать лестницей и зацепить крюками.
Прочность изделия позволяет оперативно и в самые кратчайшие сроки, провести эвакуацию с требуемого помещения группе лиц, а не только одному человеку. Габариты и вес изделия, не требующего стационарного размещения, позволяют свободный перенос из комнаты в комнату, а также, при надобности, переезд из офиса в офис.








| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество ступеней | 16 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.3 кг |
| Высота лестницы | 6 |
| Высота секции | 0.3 |
| Количество секций | 1 ед |
| Максимальная нагрузка | 1000 кг |
| Материал | Сталь |
| Тип лестницы | Приставная |
| Ширина лестницы | 0.3 мм |
- Цена: 6 799 ₴









