ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

Двигатель бензиновый LONCIN LC1P70FA (6,5 лс), воздушного охлаждения, 4-тактный, объем бака 3л, вес 16.5 кг
- Нет в наличии
- Код: 79087 - 89625
10 642 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Двигатель бензиновый Loncin LC1P70FA
Двигатель бензиновый Loncin LC1P70FA устанавливается на различную технику, облегчающую процесс обработки сада или огорода. Подойдет для скутеров, квадроциклов, катеров, лодок. Это универсальный мотор к большинству техники соответствующей мощности. Применение надежных комплектующих продлевает эксплуатационный срок.
Особенности и преимущества модели
- предельно простое обслуживание занимает минимум времени;
- шпоночный вал поддается быстрой фиксации;
- доступ внешних потоков воздуха помогает снять излишнее тепло с кожуха;
- увеличенный воздушный фильтр исключает попадание внутрь инородных частиц;
- быстрый монтаж с помощью специального крепежа;
- коленвал из прочного стального сплава выдерживает физические нагрузки, повышенную влажность, высокую температуру;
- уровень смазочного материала контролирует встроенный датчик;
- ручной стартер обеспечивает запуск при любой погоде;
- горизонтальное расположение вала отличает прекрасная балансировка, малый уровень вибрационных колебаний;
- малый расход топлива и смазки помогает сократить статью расходов на обслуживание;
- готов к интенсивным нагрузкам продолжительное время.
Характеристики Двигатель бензиновый Loncin LC 1P70FA
| Производитель | Loncin |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Тип двигателя | Четырехтактный |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 6.5 л.с |
| Объем двигателя | 159 см3 |
| Тип старта | Электрический |
| Скорость вращения | 1800 об/мин |
| Диаметр цилиндра | 65 мм |
| Ход поршня | 42 мм |
| Охлаждение | Воздушное |
| Топливный бак | 3 л |
| Вместимость масла | 0.5 л |
| Расход толива | ≤395 |
| Тип вала | Шпонка |
| Диаметр вала | 22.2 мм |
| Система зажигания | Транзисторное магнето |
| Габариты | 371*338*275 мм |
| Вес | 16.5 кг |
| Дополнительно |
Назначение:
|
| Штрих код: | 2000963124520 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loncin |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем двигателя | 159 куб. см |
| Мощность | 6.5 л. с. |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Бензин |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Loncin LC 1P70FA |
Информация для заказа
- Цена: 10 642 ₴




