ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88

Двигатель дизельный FORTE F2L92FЕ (21 лс) электро стартер, шпонка, 2 цилиндра, объем 997 см3
- Нет в наличии
- Код: 86165
45 000 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Характеристики Forte F2L92FE Двигатель дизельный
| Производитель | Forte |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Тип двигателя | Четырехтактный |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 21 л.с. |
| Объем двигателя | 997 см3 |
| Тип старта | Электрический |
| Диаметр цилиндра | 92 мм |
| Ход поршня | 75 мм |
| Охлаждение | Воздушное принудительное |
| Топливный бак | 6 л |
| Расход толива | 281 кВт/ ч |
| Длина вала | 65 мм |
| Диаметр вала | 28,6 мм |
| Внутренняя резьба | 5/16-24UNF-28 |
| Длина/ширина выемки под шпонку | 45,0 / 6,3 мм |
| Габариты | 58 х 46 х 58 мм |
| Вес | 78 кг |
| Назначение | багги. минитрактор. мотоблок/культиватор. мотоблок/мототрактор. строительная техника. |
| Штрих код: | 2000963127095 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем двигателя | 997 куб. см |
| Мощность | 21 л. с. |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Дизельное |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Forte F2L92FE |
| Тип техники | двигатель |
Информация для заказа
- Цена: 45 000 ₴

