ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

Двигатель дизельный FORTE F192FЕ (12 лс) электро стартер без батареи, шпонка 25,4мм, вес 53кг.
- Нет в наличии
- Код: 84316
17 395 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Характеристики Forte F192FE Двигатель дизельный
| Производитель | Forte |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Тип двигателя | Четырехтактный |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 12 л.с. |
| Объем двигателя | 499 см3 |
| Тип старта | Электрический |
| Диаметр цилиндра | 92 мм |
| Ход поршня | 75 мм |
| Охлаждение | Воздушное принудительное |
| Топливный бак | 5,5 л |
| Расход толива | 281 кВт/ ч |
| Тип вала | шпоночный с внутренней резьбой |
| Длина вала | 72.2 мм |
| Диаметр вала | 25,4 мм |
| Внутренняя резьба | 7/16-20UNF |
| Габариты | 50 х 45 х 35 мм |
| Вес | 53 кг |
| Штрих код: | 2000963126388 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем двигателя | 499 куб. см |
| Мощность | 12 л. с. |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Дизельное |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Forte F192FE |
| Тип техники | двигатель |
Информация для заказа
- Цена: 17 395 ₴




