ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

⭐ Двигатель (10 л.с) дизельный Forte F186FE, воздушное охлаждение, четырехтактный
- Нет в наличии
- Код: 84313
11 675 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО УКРАИНЕ WATTRA.COM.UA
Характеристики Forte F186FE Двигатель дизельный
| Производитель | Forte |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Тип двигателя | Четырехтактный |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность | 10 л.с. |
| Объем двигателя | 418 см3 |
| Тип старта | Электрический |
| Диаметр цилиндра | 86 мм |
| Ход поршня | 72 мм |
| Охлаждение | Воздушное принудительное |
| Топливный бак | 5,5 л |
| Расход толива | 281 кВт/ ч |
| Тип вала | шпоночный с внутренней резьбой |
| Длина вала | 72.2 мм |
| Диаметр вала | 25,4 мм |
| Внутренняя резьба | 7/16-20UNF |
| Длина/ширина выемки под шпонку | 62,0 / 6,3 мм |
| Габариты | 50 х 45 х 35 мм |
| Вес | 51 кг |
| Назначение | генератор. мотоблок/культиватор. мотоблок/мототрактор. садовая техника. строительная техника |
| Штрих код: | 2000963126395 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем двигателя | 418 куб. см |
| Мощность | 10 л. с. |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Дизельное |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Forte F186FE |
| Тип техники | двигатель |
Информация для заказа
- Цена: 11 675 ₴





