ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз
-22%2 дня
Холодильник однокамерный 93 л Grunhelm VRH-S85M48-W 112932
- Готово к отправке
- Код: 112932
6 702 ₴
5 228 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Холодильник GRUNHELM VRH-S85M48-W онокамерный
Цена указана без учета доставки.
Доставка по г. Киеву и Киевской облати 150 грн (доставку по области уточняйте у менеджера)
Доставка по Украине Новой Почтой по тарифам оператора. Примерная стоимость доставки 500 - 1000 грн.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Тип Однокамерный
- Способ установки Отдельностоящий
- Размещение морозильной камеры Верхнее
- Система размораживания холодильной камеры.
- Система размораживания морозильной камеры.
- Тип управления Механическое
- Дисплей Нет
- Общий объем, л 94
- Полезный объем, л 93
- Объем морозильной камеры, л 9
- Количество отделений в морозильной камере.
- Объем холодильной камеры, л 84
- Количество отделений в холодильной камере.
- Материал полок холодильной камеры.
- Дверные полки в холодильной камере.
- Контейнер для овощей 1
- Зона свежести Нет
- Освещение Нет
- Быстрое охлаждение Нет
- Звуковое оповещение незакрытых дверей Нет
- Защита от детей Нет
- Функция 'Отпуск' Нет
- Перенавешивание дверей Есть
- Мощность заморозки в сутки, кг 4
- Автономное сохранение холода, мин 900
- Хладагент R600A
- Кабель питания Есть, с вилкой
- Комплект поставки Холодильник/Инструкция
- Максимальный уровень шума, дБ 41
- Климатический класс N/ST
- Энергопотребление, кВт/ч 0.02
- Класс энергопотребления A+
- Годовое энергопотребление, кВт 110
- Мощность подключения, Вт 70
- Подключение к электросети, В/Гц 220/50
- Вес, кг 21
- Вес в упаковке, кг 33
- Габариты (ВхШхГ), мм 850х480x450
- Габариты упаковки (ВхШхГ), мм 885х496х462
- EAN штрих-код 6902144759339
- Страна производства
- Гарантия, мес 36
- Гарантия на компрессор, мес 120
- Цвет Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Общий объем | 93 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество камер | 1 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Объем морозильной камеры | 9 л |
| Размораживание холодильной камеры | ручное |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 15 час |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Винная камера | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Энергопотребление | 110 кВт/год |
| Зона свежести | Нет |
| Количество дверей | 1 |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Материал полок | Стеклянные полки |
| Перенавешиваемые двери | Да |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Мощность замораживания | 4 кг/сутки |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Суперзаморозка | Нет |
| Суперохлаждение | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21 кг |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 480 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 228 ₴







