
Утюг GRUNHELM EI8892С (2500 Вт) электрический, паровой, керамическая подошва, функция АВТО-ОТКЛЮЧЕНИЕ
- Нет в наличии
- Код: 91557
1 186 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Паровой электрический утюг Grunhelm EI8892С с керамической подошвой.
Утюг GRUNHELM EI8892C оснащен высококачественной керамической подошвой, которая обеспечивает легкую и комфортную глажку. В этой модели реализована функция «Антикапля» и система само-очистки. Для более качественного обращения с бельем и одеждой, GRUNHELM EI8892C может осуществлять постоянную подачу пара, паровой удар, вертикальное отпаривание или разбрызгивать воду. Для работы с разными типами ткани.
Во время нагрева утюга до заданной температуры функция «Антикапля» предотвращает протекание воды через отверстия для выхода пара в подошве утюга.
Регулярная очистка утюга от накипи позволяет сохранить более длительную подачу пара и повышает эффективность глажки. В этом помогает система само-очистки, которая предназначена с помощью мощной струи пара вытолкнуть из утюга весь накопившийся в нем сор и накипь.
Характеристики Grunhelm EI8892С Утюг паровой
| Производитель | Grunhelm |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 2 года |
| Мощность | 2500 Вт |
| Тип подошвы | Керамическая |
| Объем резервуара для воды | 380 мл |
| Длина кабеля | 1,8 м |
| Цвет | коричневый |
| Вес | 1,19 кг |
| Фкнкции |
|
| Штрих код: | 6902019088922 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Постоянная подача пара | Да |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.19 кг |
| Вес с упаковкой (кг) | 1,26 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Защита от накипи | Да |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Мерный стакан | Да |
| Наличие дисплея | Нет |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Сухая глажка | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция разбрызгивания | Да |
| Функция самоочистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем резервуара для воды | 380 |
| Тип | Электрический утюг |
- Цена: 1 186 ₴




