ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

Утюг GRUNHELM EI9508C (2600 Вт) электрический, паровой, керамическая подошва, функция АВТО-ОТКЛЮЧЕНИЕ
- Нет в наличии
- Код: 91553
1 597 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Паровой, электрический утюг Grunhelm EI9508С керамическая подошва. Авто-отключение
ПАРОВОЙ УТЮГ EI9508C с керамическим покрытием подошвы, имеет мощность 2600Вт благодаря чему нагрев происходит в считанные минуты. Регулятор мощности позволяет выбрать температуру для любого вида ткани. Сухая глажка, распыление воды, вертикальное отпаривание, горизонтальный паровой удар, функция самоочистки, авто-отключения и антикапля – все эти функции делают процесс работы легким и комфортным, так же в комплектации имеется стакан для воды.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ
► Антикапля
► Авто-отключение
Функции утюга Grunhelm EI9508С
- Регулировка температуры
- Регулятор подачи пара
- Сухая глажка с паром
- Распыление воды
- Вертикальное отпаривание
- Горизонтальный паровой удар
- Функция само-очистки
- Антикапля
- Авто-отключение
Характеристики Grunhelm EI9508С Паровой утюг
| Производитель | Grunhelm |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 2 года |
| Мощность | 2600 Вт |
| Тип подошвы | Керамическая |
| Объем резервуара для воды | 380 мл |
| Длина кабеля | 1,8 м |
| Цвет | синий |
| Вес | 1,22 кг |
| Штрих код: | 6902019095081 |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Постоянная подача пара | Да |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.22 кг |
| Вес с упаковкой (кг) | 1,29 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Защита от накипи | Да |
| Цвет корпуса | Синий |
| Мерный стакан | Да |
| Наличие дисплея | Нет |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Сухая глажка | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция разбрызгивания | Да |
| Функция самоочистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем резервуара для воды | 380 |
Информация для заказа
- Цена: 1 597 ₴



