ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

Утюг беспроводной GRUNHELM EI9507СС (2600 Вт) электрический, керамическая подошва, АВТО-ОТКЛЮЧЕНИЕ
- Нет в наличии
- Код: 91555
1 366 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Grunhelm EI9507СС Паровой беспроводной утюг 2в1. Керамическая подошва. Функция автоотключения.
Удобный утюг GRUNHELM EI9507CС 2-в-1: Наслаждайтесь легкостью движений! Возможность гладить с использованием провода или без него керамическая подошва с антипригарным покрытием горизонтальная и вертикальная глажка. Благодаря отсутствию шнура, этот утюг является без проблемным прибором, который будет неотъемлемой частью вашей обычной глажки. Автоматический выключатель для повышения безопасности «Авто-отключение» и функция «Антикапля», самоочищение и защита от накипи делают процесс работы легким и комфортным!
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ
► Функция "Антикапля" предотвратит попадание воды на одежду, которая при низкой температуре не успевают превратиться в пар.
► Авто-отключение
► Режим работы: проводной и беспроводной
Характеристики Grunhelm EI9507СС Паровой беспроводной утюг 2в1
| Производитель | Grunhelm |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 2 года |
| Мощность | 2600 Вт |
| Тип подошвы | Керамическая |
| Объем резервуара для воды | 380 мл |
| Длина кабеля | 1,8 м |
| Цвет | розовый |
| Вес | 1.35 кг |
| Фкнкции |
|
| Штрих код: | 6902019095074 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Розовый |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Постоянная подача пара | Да |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Функция автоотключения | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Беспроводная технология | Да |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Защита от накипи | Да |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Мерный стакан | Да |
| Наличие дисплея | Нет |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Сухая глажка | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция разбрызгивания | Да |
| Функция самоочистки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.35 кг |
| Вес с упаковкой (кг) | 1,42 |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем резервуара для воды | 380 |
Информация для заказа
- Цена: 1 366 ₴





