ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

⭐ Квадроцикл FORTE BRAVES 200 (170 куб. см) бензиновый, бело-красный
- Нет в наличии
- Код: 83125 - 83126
59 375 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Forte BRAVES 200 Квадроцикл (10 лошадиных сил, объем двигателя 170 куб. см)
Цена указана без учета доставки. Доставка по Украине Новой Почтой по тарифам оператора.
Квадроцикл FORTE BRAVES 200 – это небольшое транспортное средство (1820 х 1190 х 1250 мм) с «открытым верхом» для передвижения по бездорожью.Способ управления и посадка водителя аналогичны мотоциклам, только четыре колеса, в отличие от двух, придают аппарату устойчивость и стабильность при низких скоростях.
Данное транспортное средство не предназначено для дорог общего пользования и не нужно регистрировать.
Особенности модели:
- Для взрослых пользователей;
- Новый увеличенный дизайн переднего противоударного бампера из прочного сплава и с пластиковым покрытием;
- Цифровой спидометр;
- Спинка заднего сидения;
- Новый рулевой механизм для облегчения управления на поворотах с защитой рук на руле;
- Колесные диски из алюминиевого сплава с увеличенным диаметром; колес и новый рисунок протектора для внедорожного использования;
- Увеличенная подножка с подставкой для ног заднего пассажира;
- Задний LED стоп-фонарь с рефлектором;
- Дополнительный ручной старт;
- Дополнительное переднее освещение (+4 фонаря);
- Передняя и задняя багажные полки с пластиковым покрытием;
- Фаркоп позволяет крепить прицеп.
Характеристики Forte BRAVES 200 Квадроцикл
| Производитель | Forte |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Объем двигателя</td> | 170 см3 |
| Тип двигателя | Четырехтактный |
| Мощность | 9 л.с |
| Тип питания | Бензин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Макс. крутящий момент | 10,2 Н·м |
| Обороты двигателя | 6500 |
| Объем топливного бака | 5 л |
| Трансмиссия | Автоматический вариатор |
| Расход топлива | 3,8 л / 100 км |
| Охлаждение | Воздушно-масляное |
| Тип привода | Цепной |
| Тип старта | Ручной/Электро |
| Система зажигания | Конденсаторная |
| Аккумулятор | 12 в/ 9 Ач |
| Рама | Стальная трубчастая |
| Передняя подвеска | Независимая рычажная с амортизаторам |
| Задняя подвеска | Зависимая, пружинный амортизатор |
| Передние тормоза | Двойные дисковые, механические |
| Задние тормоза | Дисковые с вентиляцией, гидравлические |
| Передние шины | 23х7-10 |
| Задние шины | 21х10 - 10 |
| Колесная формула | 4х2 |
| Клиренс | 130 мм |
| Максимальная скорость | 65 км/ч |
| Цвет | Бело-красный |
| Количество мест | 2 |
| Максимальная грузоподъемность | 190 кг |
| Габариты | 1820 х 1190 х 1250 мм |
| Вес | 175 кг |
| Штрих код: |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость топливного бака | 5 л |
| Главная передача | Цепная |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 65 км/ч |
| Объем двигателя | 170 куб. см |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Мощность двигателя | 9 л. с. |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип | Квадроцикл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 175 кг |
| Высота | 1130 мм |
| Длина | 1860 мм |
| Дорожный просвет | 130 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Коробка переключения передач | Автоматический вариатор |
| Мoдель | BRAVES 200 |
| Марка | Forte |
| Тип привода колес | 4х2 |
Информация для заказа
- Цена: 59 375 ₴







