-18%Мясорубка Grunhelm AMG180SSJ, 1800 Вт. 2 решетки, Насадки: для колбас, томатов и ягод, барабан для шинковки
- Готово к отправке
- Код: 86252
3 853 ₴
3 160 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Grunhelm AMG180SSJ Мясорубка
Ищете качественную и надежную технику для кухни? Мясорубка AMG180SSJ от известной компании Grunhelm - незаменимый прибор,о котором мечтает каждая хозяйка. Устройство имеет отличные характеристики. Его мощность составляет 1800 Вт, пропускная способность 1,8 кг/мин, напряжение 220-240 Вт, вес нетто 2,43 кг, брутто 2,78 кг, диаметр камеры 54 мм, габариты коробки 280 х 225 х 300 мм.
Пластиковый материал корпуса из нержавеющей стали придает мясорубке современный вид. Благодаря своему привлекательному дизайну, она гармонично впишется в интерьер любого помещения. Мясорубка справится с самыми тяжелыми нагрузками. С помощью нее, вы сможете приготовить множество аппетитных блюд. В комплекте с агрегатом идут специальные насадки для колбас, томатов, ягод.
Преимущества:
- Высокая производительность
- Стильный дизайн
- Небольшие габариты
Характеристики Grunhelm AMG180SSJ Мясорубка
| Производитель | Grunhelm |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 2 года |
| Мощность | 1800 Вт |
| Пропускная способность |
1,8 кг/ мин |
| Напряжение | 220-240 Вт |
| Реверс | Да |
| Материал корпуса | Пластик/ нержавеющая сталь |
| Цвет | черный |
| Габариты коробки | 280 х 225 х 300 мм |
| Вес нетто | 2,43 кг |
| Вес брутто | 2,78 кг |
| Дополнительно |
Диаметр камеры мясорубки: 54 мм |
| Комплектация |
Насадка для колбас Насадка для томатов и ягод Барабан для шинковки 2 шт. решеток (5мм средний, 7мм крупный)
|
| Штрих код: | 6902019001822 |
Grunhelm - украинский бренд с международными стандартами качества, миссия которого: делать доступной современную, надежную и функциональную бытовую технику.
Продукция Grunhelm выпускается ведущими азиатскими фабриками, производящими продукцию и для всемирно известных брендов (Philips, Moulinex, Braun и др.) Гарантия качества и надежности, сервисное обслуживание европейского уровня - важные составляющие работы компании. Grunhelm всегда на стороне украинского потребителя. Поэтому фабрики, с которыми работает Grunhelm проходят международную сертификацию, а каждая новая партия продукции подвергается тщательному контролю инспекцией качества.
Приобрести продукцию Grunhelm можно онлайн и в торговых точках, а сервисные центры расположены по всей Украине, что делает покупку и обслуживание удобными. Будучи украинским брендом, который более 10 лет на рынке, особое внимание мы уделяем специфическим потребностям украинского потребителя - внутренний отдел разработок Grunhelm расширяет базовый функционал мелкой бытовой техники, чтобы удовлетворить актуальные запросы отечественного потребителя.
Благодаря этому Grunhelm открывает возможность обычным украинским потребителям получить надежную, качественную, современную функциональную технику по доступным ценам, чтобы каждый мог управлять своим бытом на уровне!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество решеток | 2 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.8 кг/мин |
| Реверс | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.43 кг |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал лотка | пластик |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Насадка-соковыжималка для ягод | Да |
| Насадка-шинковка | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Толкатель | Да |
- Цена: 3 160 ₴







