
Пускозарядное устройство Forte CD-2 PRO импульсное 11 этапов зарядки 6/12В 120 Ач 90640
- Нет в наличии
- Код: 90640
1 302 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Forte CD-2 PRO Зарядное устройство
Зарядное устройство Forte CD-2 PRO это устройство нового поколения, способное заряжать все типы аккумуляторов. Емкость заряжаемых аккумуляторов может варьироваться от 3 до 120 Ач, а напряжение 6 и 12 В. Аппарат работает в импульсном режиме и имеет 11 этапов зарядки, благодаря чему продолжается строк службы аккумуляторов. Данная модель автоматически выбирает силу тока в зависимости от вида аккумулятора и от степени его разрядки. Также следует отметить наличие зимнего режима при низких температурах.
Вся необходимая информация отображается на ЖК-дисплее. Прибор собран по самым строгим стандартам качества и отвечает требованиям безопасности (имеется защита от неправильного подключения, перепадов напряжения, а также короткого замыкания). Корпус зарядки Forte CD-2 PRO выполнен из крепкого пластика, а вес составляет 0,38 кг.
Характеристики Forte CD-2 PRO Пускозарядное устройство
- Тип Пуско-зарядное устройство
- Принцип работы Импульсные
- Тип зарядных аккумуляторов Универсальный
- Напряжение зарядных аккумуляторов 6 В/12 В
- Потребляемая мощность 30 Вт.
- Максимальный ток заряда, А 2 А
- Минимальная емкость заряжаемого аккумулятора, Аг 3 Аг
- Максимальная емкость аккумулятора, Ач 120 Ач
- Длина силового кабеля 150 см.
- Индикация заряда ЖК-дисплей
- Подключение к батарее Крокодилы
- Встроенный амперметр
- Количество режимов заряда: 11
- Питание: 220 В
- Материал корпуса: Пластик
- Защита от неверной полярности
- Защита от короткого замыкания
- Страна производитель Китай
- Вес 380 г
- Цвет Черный с желтым
- Комплектация Зарядное устройство, Инструкция
- Гарантийный срок 12 месяцев
- Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
- Обмен и возврат товара Обмен и возврат товара осуществляется в течение 14 дней после покупки в соответствии с Законом Украины "О защите прав потребителей Украины"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 120 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов заряда | 8 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 2 А |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.38 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость заряжаемого аккумулятора | 120 А.ч |
| Мин. выходное напряжение | 6 В |
| Питание | 220 |
- Цена: 1 302 ₴


