-6%Холодильник (315 л) Grunhelm GRW-185DD двухкамерный, нижняя морозильная камера 84738
- Готово к отправке
- Код: 84738
16 100 ₴
15 134 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Grunhelm GRW-185DD Холодильник двухкамерный с нижней морозильной камерой
Цена указана без учета доставки.
Доставка по г. Киеву и Киевской облати 150 грн (доставку по области уточняйте у менеджера)
Доставка по Украине Новой Почтой по тарифам оператора. Примерная стоимость доставки в среднем 1700 грн.
Гарантийный срок 3 года.
Гарантия на компрессор 10 лет.
Холодильник GRUNHELM GRW-185DD с двумя камерами управляется механически, а система размораживания статическая. Общий объем 315 л (из них полезен 312 л) распределяется 89 л на морозильник и 223 на холодильник. В морозильной камере 3 отделения. В холодильной камере и дверях по 3 полки. Для овощей имеется 2 контейнера. Имеет встроенные ножки и встроенную ручку. По всей камере идет равномерное распределение температуры стенки с повышенной термоизоляцией благодаря полиуретановому покрытию. Произведено на мощностях лучшего китайского завода №1 по экспорту холодильной техники.
При покупке холодильника GRUNHELM GRW-185DD Вы можете рассчитывать на высокое качество изделия, оперативное сервисное обслуживание и приемлемую стоимость.
Характеристики:
- Тип Двухкамерный
- Способ установки Отдельностоящий
- Размещение морозильной камеры Нижнее
- Система размораживания холодильной камеры Статическое
- Система размораживания морозильной камеры Статическое
- Тип управления Механическое
- Дисплей Нет
- Общий объем, л 315
- Полезный объем, л 312
- Объем морозильной камеры, л 89
- Количество отделений в морозильной камере 3
- Количество ящиков в морозильной камере 3
- Объем холодильной камеры, л 223
- Количество отделений в холодильной камере 3
- Материал полок холодильной камеры Закаленное стекло
- Дверные полки в холодильной камере 3
- Контейнер для овощей 1
- Зона свежести Нет
- Освещение LED
- Быстрое охлаждение Нет
- Звуковое оповещение незакрытых дверей Нет
- Защита от детей Нет
- Функция ''Отпуск" Нет
- Перенавешевание дверей Есть
- Дверные ручки Интегрированные
- Мощность заморозки в сутки, кг 4
- Автономное сохранение холода, мин 900
- Хладагент R600A
- Кабель питания Есть, с вилкой
- Комплект поставки Холодильник/Инструкция
- Максимальный уровень шума, дБ 42
- Климатический класс ST
- Энергопотребление, кВт/ч 0.03
- Класс энергопотребления A+
- Годовое энергопотребление, кВт 273
- Мощность подключения, Вт 100
- Подключение к электросети, В/Гц 220/50
- Вес, кг 58
- Вес в упаковке, кг 64
- Габариты (ВхШхГ), мм 1858х605х605
- Габариты упаковки (ВхШхГ), мм 1949х635х650
- EAN штрих-код 6902018185004
- Страна производства Китай
- Гарантия, мес 36
- Гарантия на компрессор, мес 120
- Цвет Белый
Grunhelm - украинский бренд с международными стандартами качества, миссия которого: делать доступной современную, надежную и функциональную бытовую технику.
Продукция Grunhelm выпускается ведущими азиатскими фабриками, производящими продукцию и для всемирно известных брендов (Philips, Moulinex, Braun и др.) Гарантия качества и надежности, сервисное обслуживание европейского уровня - важные составляющие работы компании. Grunhelm всегда на стороне украинского потребителя. Поэтому фабрики, с которыми работает Grunhelm проходят международную сертификацию, а каждая новая партия продукции подвергается тщательному контролю инспекцией качества.
Приобрести продукцию Grunhelm можно онлайн или заказав по телефону 063-889-80-88, а сервисные центры расположены по всей Украине, что делает покупку и обслуживание удобными. Будучи украинским брендом, который более 10 лет на рынке, особое внимание мы уделяем специфическим потребностям украинского потребителя - внутренний отдел разработок Grunhelm расширяет базовый функционал мелкой бытовой техники, чтобы удовлетворить актуальные запросы отечественного потребителя.
Благодаря этому Grunhelm открывает возможность обычным украинским потребителям получить надежную, качественную, современную функциональную технику по доступным ценам, чтобы каждый мог управлять своим бытом на высоком уровне!






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общий объем | 315 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Объем морозильной камеры | 89 л |
| Размораживание холодильной камеры | статичное |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 58 кг |
| Высота | 1858 мм |
| Глубина | 605 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный телевизор | Нет |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Винная камера | Нет |
| Генератор льда | Нет |
| Энергопотребление | 273 кВт/год |
| Защита от детей | Нет |
| Зона свежести | Нет |
| Количество дверей | 2 |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Материал полок | Стеклянные полки |
| Мини-бар | Нет |
| Перенавешиваемые двери | Да |
| Подача холодной воды | Нет |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Мощность замораживания | 4 кг/сутки |
| Режим "Отпуск" | Нет |
| Уровень шума | 40 дБ |
- Цена: 15 134 ₴










