ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

Электрическая тепловая пушка Grunhelm GPH-2000 (2 кВт/220V) обогреватель с термостатом и защитой от перегрева
- Нет в наличии
- Код: 91072
2 137 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Обогреватель электрический Grunhelm GPH-2000
Электрическая тепловая пушка Grunhelm GPH-2000 - отличный выбор для задач по обогреву технических помещений: гаражи, боксы, СТО, мастерские и пр. Работа аппарата не приносит никакого вреда окружающей среде. В помещении нет никакого запаха, воздух чистый. Аппарат работает в 2-х активных режимах: вентилятор и обогрев при мощности 2кВт. Из достоинств аппарата следует отметить компактные размеры, высокий КПД, запас мощности и высокую производительность. Тепловая электрическая пушка Grunhelm GPH-2000 для удобства оснащена термостатом и защитой от перегрева. Корпус произведен из термостойкого материала. Устройство полностью соответствует жестким требованиям противопожарной безопасности.
ОСОБЕННОСТИ:
- нагревающий элемент из нержавейки;
- высокий уровень КПД;
- безопасность в работе;
- теплоизолированный корпус;
- два режима работы;
- компактные размеры;
- широкая сфера применения.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Грюнхельм
- Тип обогревателя: электрический
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
- Потребляемая мощность, Вт: 2000
- Количество фаз: 1
- Тепловая мощность, кВт: 2
- Производительность, м3/час: 210
- Тепловая эффективность, %: 95
- Термостат: есть
- Управление от термостата: есть
- Способ нагрева: прямой
- Тип управления: ручной
- Количество режимов работы: 2
- Габариты, мм: 365*335*350
- Вес, кг: 4
- Гарантия, мес.: 12
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- электрообогреватель Grunhelm GPH-2000;
- кабель питания;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество нагревательных элементов | 1 шт |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | ТЭН |
| Производительность | 210 куб. м/час |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Тепловая мощность | 2 кВт |
| Тип | Электрическая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Режим вентиляции | Да |
| Термостат | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 137 ₴






