ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
вверхвниз

Электрическая тепловая пушка Grunhelm GPH-3000 (3 кВт/220V) обогреватель с термостатом и защитой от перегрева
- Нет в наличии
- Код: 91073
2 530 ₴
+380 (68) 885-80-88
kyivstar
- +380 (63) 889-80-88lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Обогреватель электрический Grunhelm GPH-3000
Электрическая тепловая пушка Grunhelm GPH-3000 - отличный выбор для задач по обогреву технических помещений: гаражи, боксы, СТО, мастерские и пр. Работа аппарата не приносит никакого вреда окружающей среде. В помещении нет никакого запаха, воздух чистый. Аппарат работает в 2-х активных режимах: вентилятор и обогрев при мощности 3кВт. Из достоинств аппарата следует отметить компактные размеры, высокий КПД, запас мощности и высокую производительность. Тепловая электрическая пушка Grunhelm GPH-3000 для удобства оснащена термостатом и защитой от перегрева. Корпус произведен из термостойкого материала. Устройство полностью соответствует жестким требованиям противопожарной безопасности.
ОСОБЕННОСТИ:
- нагревающий элемент из нержавейки;
- высокий уровень КПД;
- безопасность в работе;
- теплоизолированный корпус;
- два режима работы;
- компактные размеры;
- широкая сфера применения.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- электрообогреватель Grunhelm GPH-3000;
- кабель питания;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Характеристики Grunhelm Обогреватель электрический GPH-3000
- Производитель Grunhelm
- Страна происхождения Китай
- Гарантия 1 год
- Тип Электрический
- Источник питания Сеть
- Тепловая мощность 3 кВт
- Производительность 210 м3/год
- Мощность 3 кВт
- Напряжение сети 220 В - 50 Гц
- Термостат Да
- Способ нагрева Прямой
- Габариты 265 х 325 х 350 мм
- Вес 4,1 кг
- Штрих код: 6906524901288
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество нагревательных элементов | 1 шт |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | ТЭН |
| Производительность | 210 куб. м/час |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Тепловая мощность | 3 кВт |
| Тип | Электрическая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Стационарный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.1 кг |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Режим вентиляции | Да |
| Ступенчатое регулирование мощности | Нет |
| Термостат | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 530 ₴



