
Обогреватель (3 кВт) Grunhelm GPH 3R электрический (200V) (тепловая пушка)
- Нет в наличии
- Код: 91068
3 866 ₴
- +380 (63) 889-80-88lifecell
Обогреватель электрический Grunhelm GPH 3R
Электрическая тепловая пушка Grunhelm GPH 3R - отличный выбор для задач по обогреву технических помещений: гаражи, боксы, СТО, мастерские и пр. Работа аппарата не приносит никакого вреда окружающей среде. В помещении нет никакого запаха, воздух чистый. Из достоинств аппарата следует отметить компактные размеры, три режима работы (вентилятор, 1,5/3кВт), высокий КПД, запас мощности и высокую производительность. Электрический обогреватель Grunhelm GPH 3R для удобства оснащен термостатом и защитой от перегрева. Корпус произведен из термостойкого материала. Устройство полностью соответствует жестким требованиям противопожарной безопасности.
ОСОБЕННОСТИ:
- быстрый нагрев;
- высокий уровень КПД;
- режим вентилятора без обогрева;
- ступенчатая регулировка мощности (1,5/3кВт);
- теплоизолированный металлический корпус;
- нагревательный элемент из нержавеющей стали;
- широкая сфера применения.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- электрическая тепловая пушка Grunhelm GPH 3R;
- кабель питания;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Кроме высоких показателей производительности
и надежности, данные изделия имеют ряд других преимуществ:
в конструкции использованы комплектующие повышенной износостойкости;
корпус изделия изготовлен из металла высокого качества;
надежные электрический двигатель и нагревательные элементы;
наличие термостата обеспечивает поддержание постоянной температуры в помещении;
три режима работы:
-вентиляция без обогрева воздушного потока;
-вентиляция с подогревом воздушного потока (50% мощности обогрева)
-вентиляция с подогревом воздушного потока (100% мощности обогрева).
Характеристики Grunhelm Обогреватель электрический GPH 3R
|
Производитель |
Grunhelm |
|
Страна происхождения |
Китай |
|
Гарантия |
1 год |
|
Тип |
Электрический |
|
Источник питания |
Сеть |
|
Тепловая мощность |
3 кВт |
|
Производительность |
360 м3/год |
|
Мощность |
3 кВт |
|
Напряжение сети |
220 В - 50 Гц |
|
Габариты |
285 х 300 х 405 кг |
|
Вес |
5.5 кг |
|
Штрих код: |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность | 360 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 3 кВт |
| Тип | Электрическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Высота | 405 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
- Цена: 3 866 ₴



