Двигатель бензиновый Loncin LC2V78F2
Описание Двигатель бензиновый Loncin LC2V78F2
Бензиновый четырехтактный двигатель фирмы Loncin и модели LC2V78F2 - это надежное и универсальное устройство для установки на оборудование и технику.
Мотор идеально подойдет для различных культиваторов, мотоблоков, всевозможных генераторов электричества, дровоколов, а также измельчителей корма и ветвей. Мощность механизма составляет 18,2 л.с. (13400 Вт). Объем двигателя - 678 см3.
Простое управление, а именно электростартер, обеспечит вам удобную и комфортную эксплуатацию. Скорость вращения в минуту - 3600. Ход поршня - 71 мм. Вместимость масла -1,5 л. Тип вала - шпоночный, его длина - 70 мм, диаметр - 28,5 мм, вращение - против часовой стрелки. Рекомендуемый тип топлива - полусинтетическое SAE 10W40, SAE 10W30. Размер - 568 х 505 х 685 см, вес - 43 кг.
Характеристики Двигатель бензиновый Loncin LC2V78F2
| Производитель | Loncin |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Тип двигателя | Четырехтактный |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность | 13400 Вт |
| Мощность | 18.2 л.с |
| Объем двигателя | 678 см3 |
| Тип старта | Электростартер |
| Скорость вращения | 3600 об/мин |
| Ход поршня | 71 мм |
| Охлаждение | Воздушное |
| Вместимость масла | 1.5 л |
| Тип вала | шпоночный |
| Длина вала | 70 мм |
| Диаметр вала | 28,5 мм |
| Вращение вала | Против часовой стрелки |
| Рекомендуемый тип топлива | полусинтетическое SAE 10W40, SAE 10W30 |
| Габариты | 568x505x685 мм |
| Вес | 43 кг |
| Дополнительно |
Предохранитель электроцепи Без топливного бака. Назначение:
|
| Штрих код: | 2000963125817 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loncin |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 18.2 л. с. |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Бензин |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Loncin G420FD |
| Марка | Loncin |
| Тип техники | двигатель |
- Цена: 29 998,75 ₴






