ул. Владимира Сосюры, 7, Киев, Украина
+380 (68) 885-80-88
+380 (63) 889-80-88
Описание товара
FORTE FP10С Мотопомпа
Мотопомпа FORTE FP10С (4-х тактная) предназначена, в первую очередь, для дачников и садоводов для полива приусадебных участков, благодаря свой компактности, малому весу и простоте в использовании.
Особенности:
- Мощный двигатель позволяет создавать напор до 30 м
- Высокая производительность
- Регулятор мощности двигателя, позволяет контролировать производительность мотопомпы
- Выходной патрубок 25 мм,возможно использование стандартных поливочных шлангов
Характеристики FORTE FP10С Мотопомпа
| Производитель | Forte |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Вода | Чистая |
| Тип питания | Бензин |
| Тактность двигателя | Четырехтактный |
| Объем двигателя | 31 куб.см |
| Мощность | 1470 Вт / 2 л.с |
| Объем топливного бака | 0.65 л |
| Производительность | 10 куб.м/час (167 л/мин) |
| Напор | 30 м |
| Диаметр отверстия патрубка | 25 мм |
| Высота всасывания | 8 м |
| Вес | 7 кг |
| Габариты |
380х290х380 мм |
| Штрих код: | 6900213151510 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Максимальная пропускная способность | 10 куб. м/час |
| Максимальный напор | 30 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Характеристики привода | |
| Объем двигателя | 31 куб. см |
| Объем топливного бака | 0.65 л |
| Мощность двигателя | 1.47 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр присоединительного патрубка | 25 |
Информация для заказа
- Цена: 6 900 ₴



